Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуточный гороскоп на 2019 год: для каждого знака Зодиака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. торт Эстерхази (Кулинарные рецепты) от Галина586 6. Необычная сказка для взрослых «Я не прощу» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586
7. Не продлили контракт или одумалась сама? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Зрители предпочли проспать Новый год вместо просмотра "Огонька" с Петросяном и Б (Важные новости, события и политика) от Натан 70 10. Беспредел и похоронная мафия в больнице Егорьевска (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Тест на "рукость" или оптическая иллюзия? (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Интернет обидел Единую Россию и она накажет интернет (Важные новости, события и политика) от тараторка

Неплохо парочка заработала за сегодняшнее позорище  (Прочитано 2401 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
22
Неплохо парочка заработала за сегодняшнее позорище - целый эфир посвятили фрикам для того, чтобы позабавить народ, а также лишний раз дать понять, что даром никто их держать не будет у корыта...
Вышли так важно, чинно-благородно, уселись -и понеслось!)
От одних нарезок их "высоких отношений" уже можно было сгореть от стыда, но Циля лишь смущенно хихикала, прикрываясь ластами.
Тоись,как всегда, строил рожи, пытаясь выглядеть солидно , но напоминал резиновую куклу из кукольного театра, в которую всовывают руку и интенсивно ею работают...)
Очередной бред про "любила-простила-опять накосячил-опять простила-опять любила-опять накосячил" вызывал изжогу.😦
Потуги Бузовой перебить трындящую Рапу иногда приносили результат, но не надолго .😏
Тоись , старательно гримасничая, пытался дискутировать с экспертами (! такими же тупыми, как и участники этого сборища!), но в итоге разобрать причудливый ход его витиеватых мыслей было невозможно...
Под конец балагана выпустили туалетного Яббу - как всегда давил на глотку и "гасил" бывшую сексуальную партнершу...Его я еще смогла слушать, но когда появился Джигурда (на мой взгляд абсолютный, совершенный, безусловный,стопроцентный, безнадежно-отвратительный тип!) - моя нерОвная система дала сбой ! )) Выключила и пошла оформлять свои впечатления, о чем и поведала тут, в любимом Гнездышке )) Одна радость...😜
Плюшка, Гнездо пересмешника

Онлайн КалюНатка

• Друг
Порадовали удивлённо-возмущённые глаза портовой шлюшенции. Она думала, что по ним "бархоточкой" пройдут на разборе, делая сноску на её "интересное"  положение. Очень понравилась женщина-психолог, озвучившая диагноз Цыльки - шизофреничка... приведя примеры неадекватного поведения.
В разборе можно было и больше нарезок идиотизма показать. Пусть отрабатывают своё халявное нахождение на проекте... они с таким трудом пролезли обратно...

Оффлайн Душенька

• Друг
И никто не заступается за беременную,которую все травят(((

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я не кровожадная, но сегодня у меня был праздник, такого удовольствия давно не получала от дурки

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Это ее работа, с которой она не захотела увольняться. А наоборот,  слезно попросилась обратно

Оффлайн Liomy

• Знаток
Есть одна очень меткая поговорка, очень им подходит: ссы в глаза -  божья роса.
А на джигурде я тоже перемо ала, это уже выше моих сил, за гранью добра и зла  :facepalm:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я вапще ушла в другую комнату, када явился этот чёрт-фрик Джигурда!
Слушать и смотреть одновременно его бессмысленный ор - выше моих сил!
И никакого удовольствия от "травли" Цыли я не получила! Одно и то же каждый раз! Херня вопщем... :draznilka:

Оффлайн Кокосик

• Друг
Беременная знала куда идет и чем рискует, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Я урывками видела.. ТупиБздень опять тарахтела, всех перебивала... Окончания слов как всегда все переврала  и сплошное самолюбование..
А ковырялку всё называла "Оличка.. Оличка.. Какая ты красавица... Оличка..." - не, ну раз така любоффь, пусть к себе домой эту шизанутую забирает и там любуются милуются 24/7...
Две ухобланки - балалаеШница и флейтистка...  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Пришла несколько лет назад инет шлюпка которая строила из себя принцессу
Которая прицепила кличку бренд проекта .
К которой никто не приходил за годы на проекте и только самостоятельный загон на дурку умалишенного лоха продлили ее прибывание на проекте
Правда до этого яба кончил ей на лицо и с коляном зажгла она и должанским и барановским
Которая с милой улыбкой рассказывала как и сколько заработала на лядской работе
И утверждала что ей завидуют
Что она достойна дорогих подарком кои она получала до проекта .что носит только брюлики с белым золотом( правда ни одного подарка или брюлика так и не увидели)
Потом вранье вскрылось
Ничерта она не заработала а просто сдавалась на утеху старикам родной матерью
Купить херню за три копейки и выставляет как за тысячу
Потом с подушечным животом пробралась на дурку
И теперь ревет что орги не хотят ее содержать
Так что этот разбор был очень мягким для этой пары уродов

Онлайн Корнелия

• Друг
И Бузова и Кадонька прекрасно понимают и знают,что уёб..я  т  варь рапка всё врет..ну просто всё..достаточно на её харю было поглядеть,впрочем ,как и на морду лоха..Всё было разыграно ,как по нотам..но держать зрителей за дураков-это низко..Хотя о чем это я??

Теги:

Ольгу бросает из стороны в сторону, неплохо себя покажет в добыче полезных ископ

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 875
Последний ответ 07 Октябрь 2017, 10:42
от Antipod
Карякина неплохо танцует! Я боХиня дискотеки!

Автор Независимый

Ответов: 21
Просмотров: 1425
Последний ответ 13 Май 2017, 23:16
от glasha
Бурханов. Неплохо устроился...

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 1869
Последний ответ 20 Сентябрь 2016, 09:54
от Eva537
У Алианы все неплохо в контексте развлечений....

Автор mellorn

Ответов: 48
Просмотров: 2606
Последний ответ 25 Май 2015, 16:24
от Krilo

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.