Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от Юлич 2. Дмитрий Дмитренко отказывается помогать конкурентам? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от anne-lene 4. Минтруд планирует бороться с коррупцией, запрещая врачам дарёный коньяк.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Полиция унизила школьницу после нападения нacильникa,рассказала москвичка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Андрей Чуев опять унизил Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. Всё-таки их будут лечить (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 8. Савкина пиарится за счет дочери Рапунцель? (Дом 2 слухи) от NataW 9. Жена Чубайса мечтает снять сериал о том, как хорошо было в 90-е ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Фотограф запечатлел эмоции мужчин, присутствовавших при родах (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 11. Капаклы стал «Человеком года» - но квартиру в Москве не получит? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 12. Актеры, игравшие в кино Иисуса Христа (Кино и новости кино) от Флавия де Люс

Дерябина Ну наконец-то, началась моя учеба в ostankino Сегодня я вела программу  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Кристина Дерябина

Ну наконец-то, началась моя любимая учеба в ostankino 👩🏼🎓
Сегодня я вела программу «Топ5» и текст я видела впервые, думаю получилось неплохо 😊
Есть конечно у меня ошибки и я не говорю что я идеальная, но *** Ольга Борисовна лучший преподаватель, который говорит о всех моих ошибках. Конечно буду стараться и буду репетировать дома.
Хочу услышать ваше мнение, как я вам сегодня???
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн zabavna

• Знаток

Теги:

Кристина Дерябина обманула своих подписчиков

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 19:00
от Akita
Дерябина посадила родителей на детектор

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 719
Последний ответ 23 Ноябрь 2018, 18:18
от bagira
Кристина Дерябина считает Ольгу Ветер своей настоящей подругой

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 786
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 10:39
от Antipod
Кристина Дерябина считает, что ее засудили!

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 903
Последний ответ 10 Август 2018, 15:00
от vomana
Кристина Дерябина угрожает своим подписчикам

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 779
Последний ответ 11 Июль 2018, 00:43
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 45.