Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 2. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 4. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от elena5 6. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna
7. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Тамара6 8. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 9. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 10. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 11. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 12. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Дерябина Ну наконец-то, началась моя учеба в ostankino Сегодня я вела программу  (Прочитано 392 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Кристина Дерябина

Ну наконец-то, началась моя любимая учеба в ostankino 👩🏼🎓
Сегодня я вела программу «Топ5» и текст я видела впервые, думаю получилось неплохо 😊
Есть конечно у меня ошибки и я не говорю что я идеальная, но *** Ольга Борисовна лучший преподаватель, который говорит о всех моих ошибках. Конечно буду стараться и буду репетировать дома.
Хочу услышать ваше мнение, как я вам сегодня???
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн zabavna

• Знаток

Кристина Дерябина. Давайте вместе подпишем это фото !!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:51
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 204
Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 779
Кристина Дерябина. Урааааа, снова я в Москве и снова можно насладиться учебой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:03
от Виктория А
Ответов: 1
Просмотров: 245
Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:14
от mellorn
Ответов: 101
Просмотров: 1201
Кристина Дерябина. За три прекрасных дня, никак не могу выспаться.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 15:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 268

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 45.