Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Добробабушка 8. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от ЛяляФа 9. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 10. Камирен. Только до конца января специальные цены (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Лисова. Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком) (Дом 2 новости) от multik 12. Бузова потратила на отпуск в Таиланде 33 миллиона рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

США рекомендуют посещать Россию с осторожностью  (Прочитано 401 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
8

США рекомендуют посещать Россию с осторожностью

Забавно, но Государственный департамент Соединенных штатов Америки внесли Россию в список стран, туризм в которых нужно рассматривать с особой осторожностью.

Я предлагаю им еще выпустить пару методичек, таких как, например, «самооборона против бурого медведя», «способ быстро отвадить от себя алкаша с балалайкой» и «как не напиться с трех рюмок русской водки». Американская истерия вокруг России продолжает меня веселить, хотя тут уже, скорее пора плакать.

Соединенные штаты на полном серьезе рекомендуют своим согражданам пересмотреть планы на поездку в Россию, и, якобы, последствия для американцев могут стать самыми непредсказуемыми в их жизни. У нас тут же кошмары творятся. Не то что у них – стрельба кругом, училки учеников трахают, а белые ненавидят негры. В России, к их ужасу, не хотят геи на каблуках по улицам и вообще как-то подозрительно все адекватно. Это же все потому что в тихом омуте черти водятся, ведь так? Это смешно. Более опасными странами США посчитали лишь Сирию, Сомали, Судан и прочие страны, где реально не просто страшно, но и опасно. Вот это да)))

И все же, жду методичку от американских властей на тему «как не умереть на территории Российской Федерации».

Из сети

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Да вообще пусть не ездят, а то тут у нас такОООООеееее  :laughy:

Онлайн Кокосик

• Знаток
Правильно предостерегают, боятся, что их ложь о несчастной и агрессивной России увидят все больше и больше и граждан.
Чем тогда они будут пугать и сплочать свой народ?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.245 секунд. Запросов: 47.