Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от эка 2. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от ASTRAL009 3. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Исповедь бывшего пономаря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 5. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009
7. Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 8. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от vic2015 10. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от Юлия00 11. Колючки, как с депрессией справится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ange 12. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона

Свадебное платье от актрисы Кристианы Педроше  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн Sny

• Друг
5
                                                                                                                                                                         Из соцсети
   Презентация необычного свадебного наряда состоялась в новогоднюю ночь.  Дизайнеры агентства Pronovias рассказали в Инстаграм, что на создание наряда им потребовалось 224 часа. 

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ждите, Бузова уже китайцам заказала ,всю ночь работать будут,завтра увидим.

Онлайн Sny

• Друг
Венера888, вот умрешь с вами :D

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Я прочитала агенство понос
А потом прочитала правильно
Хотя первое слово полностью отображает мнение о платье  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Дизайнеры уверены, что они платье сшили :blink:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Дизайнеры уверены, что они платье сшили :blink:
Напоминает одну сказку ... и реплику
А король то голый :D

Оффлайн Надейка

• Знаток
Ага. Так я и поверила что 10 дней шили :xixixi:. Заказали на Али эротишный комбезик. Разрезали попопалам платье от Ульяшки Цейтлиной. Вуаля дизайнерское платье)

Оффлайн D@-sad

• Герой
Красивая девушка и фигура

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 51.