Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев потратил огромные деньги на сына (Дом 2 новости) от Akita 2. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дочь Пескова из Парижа: папа прав - "размазывать печень по асфальту" нужно (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Selin 5. Элина Камирен. Фартовая баба. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Перми школьникам разрешили яркий макияж, пирсинг и крашеные волосы? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 8. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 9. ирусичка15, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Paragon 10. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. ни слова о кредитах (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 12. Квдони пожрал хорошо и вкусненько....и был таков.... (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Экс-участник ДОМа-2 Александр Гобозов появился на телестройке  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
ГОБОЗОВ ВЕРНУЛСЯ НА ПРОЕКТ ЗА ЖЕНОЙ!

Экс-участник ДОМа-2 Александр Гобозов появился на телестройке с твёрдым намерением завоевать сердце Кати Зиновьевой. Оказывается, Саша с Катей познакомились на одном из ток-шоу, и после непродолжительного общения между ними возникла сильная симпатия. О цели своего возвращения Гобозов рассказал dom2.ru. «За периметром у меня всё отлично: есть дом, машина, прибыльный бизнес, родители рядом, даже не так давно собаку завёл. Единственное, чего не хватает – жены. Мне Катя очень понравилась как девушка. В обычной жизни, если понравилась девочка, можно встречаться на нейтральной территории: ходить в кафе, рестораны, кино и постепенно друг друга узнавать. В случае с Катей такое физически невозможно. То есть, чтобы быть рядом с ней, мне нужно либо вернуться на ДОМ-2, либо уговорить её покинуть проект и пригласить жить к себе, так как она из другого города. Это, конечно, звучит глупо, ведь знакомы мы совсем недавно. Я пришёл конкретно к этой девушке, мне ничего не мешает остаться на проекте: с Робертом могу видеться каждый день, он живёт совсем рядом, а бизнесом не проблема заниматься дистанционно, – говорит Саша. – Недостатка в финансах у меня нет, и на проект я пришёл за женой».

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
феерично заливает,особливо про деньги.....прошлый раз и жену нашёл,и получали табором нехило и квартиру жене помог получить......может Катя тоже так хочет :happens: :happens: :happens:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Больше то негде жену взять.  :durdom:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Больше то негде жену взять.  :durdom:
А у кекс только на проекте случается
Первый кекс был с трансом сразу после армии
С голодухи и дикости полез на оно  :D
Я его рожу увидела сегодня и блевать понянуло
От него через экран идет вонь перегара и нафталина мамаши
Если новенькая не так будет давать  сашку то г@@внобабка примчиться, скинет ее с сынка и на деле покажет что и как
Когда была на проекте с али там обострение былт не сильное а сейчас полное  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Многоженцем хочет стать...никто ему не рассказал, что это уголовно наказуемо.... Пусть разведется сначала

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А у кекс только на проекте случается
Первый кекс был с трансом сразу после армии
С голодухи и дикости полез на оно  :D
Я его рожу увидела сегодня и блевать понянуло
От него через экран идет вонь перегара и нафталина мамаши
Если новенькая не так будет давать  сашку то г@@внобабка примчиться, скинет ее с сынка и на деле покажет что и как
Когда была на проекте с али там обострение былт не сильное а сейчас полное  :D

Не наговаривайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля-ас в сексе, не зря озабоченная Сраля постоянно за него замуж выходит, она знает больше нашего, вон как верещала на всю МО  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Душенька

• Друг
Многоженцем хочет стать...никто ему не рассказал, что это уголовно наказуемо.... Пусть разведется сначала
а я уже склоняюсь к мысли,что они не расписаны

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Не наговаривайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля-ас в сексе, не зря озабоченная Сраля постоянно за него замуж выходит, она знает больше нашего, вон как верещала на всю МО  :lol: :lol: :lol:
А на них обоих спроса нет
Вот и делают пиар с разводами и браком новым
Оба не красавцы и не мечты кого то
Там тема в подписчиках а не в пипирке гобозни :D

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
феерично заливает,особливо про деньги.....прошлый раз и жену нашёл,и получали табором нехило и квартиру жене помог получить......может Катя тоже так хочет :happens: :happens: :happens:
Ага! :xixixi:  В прошлый раз пришёл на проект самостоятельным москвичом, теперь - состоятельным бизнесменом с подмосковной фазендой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только тогда он хоть холостяком был, а какой сценарий, интересно, орги для всё ещё женатого Габа на сей раз замутили?! O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а я уже склоняюсь к мысли,что они не расписаны
У нее фамилия как была так и осталась Асратян...так что вполне может быть...

Оффлайн Душенька

• Друг
так она же говорила,что дала папе доверенность,чтобы документы подал на развод. а как это можно сделать без свидетельства? Брешет семейка,как обычно. Или голимый сценарий

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ага! :xixixi:  В прошлый раз пришёл на проект самостоятельным москвичом, теперь - состоятельным бизнесменом с подмосковной фазендой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только тогда он хоть холостяком был, а какой сценарий, интересно, орги для всё ещё женатого Габа на сей раз замутили?! O:-)
Только пришла старуха и вскрыла правду о его делах
Скоро услышим и об этом бизнесе правду :D

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
у фамилия не показатель, я например, не меняла фамилию и у сына моя.

Оффлайн Душенька

• Друг
МилкаЯ, вот куда могло деться ВТОРОЕ свидетельство? Отсюда и закрадывается вопрос,а было ли оно?

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Что?
Если вы в браке не меняете фамилию то ребенку все равно дают фамилию мужа
Я по себе знаю
Оставила свою девичью, т к много документов менять надо было и тд
А у сына фамилия мужа

Теги:

Участники "Дома-2", которые надоели своим присутствием в Интернете и ТВ.

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1261
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 21:51
от Дуэнья
Гобозов

Автор АГАВА

Ответов: 21
Просмотров: 816
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 15:06
от собака-кусака
Гобозов

Автор АГАВА

Ответов: 24
Просмотров: 1283
Последний ответ 11 Декабрь 2018, 13:11
от mellorn
Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен

Автор Людмила0

Ответов: 994
Просмотров: 8639
Последний ответ 10 Декабрь 2018, 20:13
от марфутамиссис
Руководство дома 2 насмехается над ведущими или зрителями?

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 928
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 20:22
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 57.