Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Отключить мозг". Бузову высмеяли на ТВ за слова об идеальном отдыхе (Дом 2 новости) от Irina45 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от нэша 3. Она уже не одного человека сожрала на проекте.... (Дом 2 слухи) от тараторка 4. На съемках клипа в доме бизнесмена Ольга Бузова испортила имущество на 20 миллио (Дом 2 новости) от ИРА Скопова 5. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Онколог назвал простейший способ бросить курить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn
7. Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Меркель проигнорировала Мэй на полях саммита в Зальцбурге, пишут СМИ (Важные новости, события и политика) от anne-lene 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Поддержите меня, сумасшедшую мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Черно знает каких высот добьется... (Дом 2 слухи) от DERECT777 12. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели

Если их не отпустят в декрет, Рапунцель готова покинуть проект  (Прочитано 2545 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Ольга Рапунцель готовится уйти в декрет, но в последнее время настроение у нее ухудшилось. Вчера она ездила на плановый осмотр к врачам, а, вернувшись, в слезах сказала, что хочет уже скорее уйти в декрет. Оля сказала, что вымоталась и хочет отдыхать. Свадебный конкурс им не нужен, они его не осилят. Если их не отпустят в декрет, Рапунцель готова покинуть проект. Ей главное выносить здорового ребенка в спокойствии.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
хоть бы их не отпустили в декрет :laughy:

а с чего это она вымоталась, интересно? Лежать и придуряться устала?

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
боже! так на дурку рвалась, аж катеночка извергом на весь белый свет выставила, а тяперича уду? я устала?  :gigigi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ельцин ,плин...,,Я устал, я ухожу!,, :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
хоть бы их не отпустили в декрет :laughy:

а с чего это она вымоталась, интересно? Лежать и придуряться устала?

наверное оргам условия оставила, или делайте зубы или не кому выть на всю страну будет :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
наверное оргам условия оставила, или делайте зубы или не кому выть на всю страну будет
:D :D :D  может, ей золотые зубы (из белого золота, как она любит) с брюликами нужно поставить, она же бренд, а сволочи орги отказались?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
боже! так на дурку рвалась, аж катеночка извергом на весь белый свет выставила, а тяперича уду? я устала?  :gigigi:
Плин!!! Да Фиг ты куда уйдёшь!!! O:-) устала жрать холяву???  :laughy: как всегда звИздит , на жалость давит...пожалейте безздомную... :facepalm: хотя, может Орги намякнулиии?!! Пора....на волю раздражителей гнать?!

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
что значит "если не отпустят в декрет"?  :neponimay:
При нормальной одноплодной беременности 140 дней декретного отпуска по родам и уходу за ребенком - обязаловка! Акушеры просто выдают больничный листок и все - идешь отдыхать и готовиться... Хотя о чем это я? Отдыхать от чего?  Она что уработалась? На стройках пятилетки трудилась? за прилавком стояла, отчеты сдавала? Устала... я не могу... а какохо фуя снова на шоу под камеры приперлась? В родил подушку - ведь снова обратно приползет.......
Но все равно, даже такой бездельнице, тунеядке, увы положен этот декретный отпуск.... пойдет как миленькая, как срок подойдет. Может тогда мы все вздохнем с облегчением... ну достали эта вечно недовольная перекошенная кривозубая бородавчатая рожа со своим подрапником

Оффлайн Лена 1955

• Знаток
Флаг! Большой флаг  вам  руки !!!

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
что значит "если не отпустят в декрет"?  :neponimay:
При нормальной одноплодной беременности 140 дней декретного отпуска по родам и уходу за ребенком - обязаловка! Акушеры просто выдают больничный листок и все - идешь отдыхать и готовиться... Хотя о чем это я? Отдыхать от чего?  Она что уработалась? На стройках пятилетки трудилась? за прилавком стояла, отчеты сдавала? Устала... я не могу... а какохо фуя снова на шоу под камеры приперлась? В родил подушку - ведь снова обратно приползет.......
Но все равно, даже такой бездельнице, тунеядке, увы положен этот декретный отпуск.... пойдет как миленькая, как срок подойдет. Может тогда мы все вздохнем с облегчением... ну достали эта вечно недовольная перекошенная кривозубая бородавчатая рожа со своим подрапником
Она понимает что не вернется
Есть блюмы
Из них делают идеальную семью
Психованная семья не нужна новым хозяевам
Орлова четко сказала: или вы становитесь нормальными и показываете  любовь или пошли вон за ворота, нам такие не нужны

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Видимо в детстве рапе не читали сказку про золотую рыбку или она не дочитала ее до конца
Сейчас на горизонте лачуга и разбитое корыто у рапы  потому что борзела старуха в сказке и рапа такая же
При зп ей должны стоматолога оплачивать
С какого ? На свои вообще не живется ей
Куда они деньги дели ?
2 года на дурке
Зп самая большая у рапы была
Ни квартиры ни машины не куплено
Сегодня в разборе на лоха наехали и показали нарезку как он ее хватал
А че не показали сколько раз она ему мозги вы#бала
Сколько раз она била по травмированной щеке
Сколько разговор она вела о его квартире и о его матери
Как то однобоко показали
Но психолог прикольный был и яба отжег  :D

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Видимо в детстве рапе не читали сказку про золотую рыбку или она не дочитала ее до конца
там и маман эту сказку не знает

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
там и маман эту сказку не знает
я им вышлю книжку, у меня как в двух экз. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
я им вышлю книжку, у меня как в двух экз
им лучше, наверное, аудиокниги. Сомнения у меня, насчет грамотности жриц интернетной и портовой любви. Рапа-то буквы все знает, или как?

Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 21:42
от Kot_Baun
Ответов: 27
Просмотров: 2081
РЕТРО - Дима Рапунцель в прямом эфире)))

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 19:20
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 637
Открылся очередной обман Ольги Рапунцель

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 22:58
от Kot_Baun
Ответов: 17
Просмотров: 2285
Рома Гриценко «На проект я больше не вернусь»

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 03:18
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1116
Зрители всерьез обеспокоены за состояние здоровья дочери Ольги Рапунцель

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:20
от grand ladi
Ответов: 30
Просмотров: 1906

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.82 секунд. Запросов: 57.