Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Глеб Жемчугов. Мой братуха Никита и его невеста Дарина , открыли свой бизнес (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бузова. Не могла я вот так уехать и ничего не сделать для вас, мои люди! (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 5. Герой нашего времени, или я от бабушки ушёл! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 6. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от разумова 8. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Юлич 9. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 11. Все врачи говорили: «Прощайтесь, не довезём». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 12. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Настя Лисова. Хотела сначала просто фотографию справа выложить)  (Прочитано 843 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Хотела сначала просто фотографию справа выложить), но думаю опять начнёте поздравлять))🙈😂.
Поэтому коллажик Вам с чудесами правильно подобранной Одежды и ракурсом анфас 😉. Решила Вам ответить на остальные самые популярные вопросы по поводу Б., так как их ооочень много😊:
✅Токсикоз у меня был. До 14 недели. Никак не боролась с ним), просто мечтала о дне, когда он пройдёт))🙏🏻.
✅Витамины принимаю Магний Б6 и фемибион2. Но это все индивидуально, поэтому консультируетесь лучше со своим врачем 👨🏼⚕
✅Растяжки не появились. Пользуюсь кремом Vergeturyl Creme - живот и грудь и маслом Riche - все остальные части тела;
✅За время простуды и гриппа ТТТ 😷 не было 🙏🏻. Как только чувствовала первые признаки, спасалась чаем из свежей клюквы и имбиря👍. Отлично эти компоненты повышали иммунитет👍. Если у кого то есть свои секреты по этому поводу, делитесь 😉.
#лисовабейби ❤

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
Какая-то креветка  :xixixi: или опять фотожоп?  :happens:

Анастасия Лисова. Редко выкладываю что то просто так)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:32
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 232
Гозиас. Просто почувствуй какой аромат у жизни

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:11
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 363
Лисова. Что ж, не долго мне осталось ходить с животиком)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:44
от multik
Ответов: 6
Просмотров: 817
Гобозов. Какая блондинка красивее?? Слева или справа!!?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:51
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 690
Бородина.Прошли 3 км , папа просто вёз коляску зря, Тея ни разу в неё не села

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:30
от Вера7
Ответов: 2
Просмотров: 1196

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 46.