Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России (Новости спорта и спортивные события) от Честно 2. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 3. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Честно 4. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 5. Элина Камирен -Девчонки, спасибо (Дом 2 новости) от нэша 6. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Честно 8. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. Если посмотреть сквозь нее, то все увидите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Дуня13 12. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака

Саша Шпак. Я неотразим  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Саша Шпак. Я неотразим
« : 10 Январь 2018, 16:02 »
2

Донна Роза и Донна Зинаида . Две зажигалки. Чей образ более жгучий?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

• Герой
Саша Шпак. Я неотразим
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 16:23 »
  • 3
Дурак. Зачем он занимается этой... ну напишу фигней?

Оффлайн Кelen

• Знаток
Саша Шпак. Я неотразим
« Ответ #2 : 10 Январь 2018, 17:18 »
  • 2
фигней
Больше просмотров на канале. Канал монетизирован, больше заработка от партнерки, показа рекламы:-)

Оффлайн Тань

• Герой
Саша Шпак. Я неотразим
« Ответ #3 : 10 Январь 2018, 18:30 »
  • 2
Больше просмотров на канале. Канал монетизирован, больше заработка от партнерки, показа рекламы:-)
Это понятно, но......... с такой харей ходить....?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.449 секунд. Запросов: 46.