Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от Татьяна И. 2. Этот попугай лучше взрослых расскажет детям сказки! (В мире животных) от Irina45 3. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 4. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 5. Hу так разве это важно , чем она там долбанулась ? (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от собака-кусака
7. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Наночка+ 8. "Танец в сабо" Н.Цискаридзе и балет Михайловского театра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 9. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Москвич заплатил долг за пенсионерку, взявшую кредит на лечение собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Любвеобильный Гарри Поттер с прошлогодней елкой))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 12. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нагайна

Гажиенко. Брательники. Митюша оставался у нас сегодня с ночёвкой .  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
olgagajienko
Брательники 👬
Митюша оставался у нас сегодня с ночёвкой .
Правда спать их удалось уложить с трудом 😅 Не могли наиграться.
Утром подскочили скорее и продолжили играть.
Смотрю на них и всегда нас с Ритой вспоминаю.
У нас с ней идея фикс всегда была - не спать всю ночь и дождаться рассвета 😂
Чтобы легче пережить это, мы придумали дежурство по часу. Час спишь, час дежуришь. Я, как старшая, дежурила первой. Честно отдежуривала свой 1час, а потом шла будить сестру. Но это было бесполезно 🤣🤣🤣
Она спала беспробудным сном, я психовала и тоже ложилась спать) Так нам и не удалось ни разу не спать всю ночь.
А ещё помню, что чтобы уснуть скорее, мы играли в слова. Под телевизор нам не разрешали засыпать. А когда спать совсем не хотелось, мы делали между кроватей туннель из одеял и перешёптывались там.
Пока родители нас не застукают. Что мы только не придумывали, чтобы не спать, когда нас заставляли. Видимо поэтому я Кирюшу не заставляю и вчера дала мальчишкам поиграть до поздна 😉
Жив во мне ещё тот ребёнок ненавидящий режим 🙈

Оффлайн Тань

• Герой
Вот это блины, я понимаю. Не то, что у бабы Иры.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Аппетитные блинчики.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга молодец....

Онлайн Душенька

• Друг
очень мне Ольга нравилась. И на дурке нравилась

Оффлайн МамаСени

• Друг
Ольга умница! И Кирюха у нее молодец  и милашка :wub: Какие ролики с ним в инсте-смотреть приятно, вот у кого двум идиотинам Элине и Алине учиться надо O:-)

Теги:

Ольга Гажиенко раскритиковала Алиану Устиненко

Автор Крохаминипут

Ответов: 126
Просмотров: 3455
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 07:35
от mellorn
Ольга Гажиенко

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 1224
Последний ответ 19 Октябрь 2018, 01:54
от Василий9
Ольга Гажиенко пытается понять, на кого похож ее сын

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 1111
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 15:54
от Rubi
Ирина Агибалова: Семья Ильи Гажиенко попала в секту

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 1842
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:00
от неколючка
Алексей Гажиенко просит не искать виноватых в смерти сестры

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 3142
Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 20:47
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 49.