Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Техас115 2. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 4. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от Гертруда 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gelo
7. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Маришуля 8. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 9. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 11. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Тамара6 12. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну

Гажиенко. Брательники. Митюша оставался у нас сегодня с ночёвкой .  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

olgagajienko
Брательники 👬
Митюша оставался у нас сегодня с ночёвкой .
Правда спать их удалось уложить с трудом 😅 Не могли наиграться.
Утром подскочили скорее и продолжили играть.
Смотрю на них и всегда нас с Ритой вспоминаю.
У нас с ней идея фикс всегда была - не спать всю ночь и дождаться рассвета 😂
Чтобы легче пережить это, мы придумали дежурство по часу. Час спишь, час дежуришь. Я, как старшая, дежурила первой. Честно отдежуривала свой 1час, а потом шла будить сестру. Но это было бесполезно 🤣🤣🤣
Она спала беспробудным сном, я психовала и тоже ложилась спать) Так нам и не удалось ни разу не спать всю ночь.
А ещё помню, что чтобы уснуть скорее, мы играли в слова. Под телевизор нам не разрешали засыпать. А когда спать совсем не хотелось, мы делали между кроватей туннель из одеял и перешёптывались там.
Пока родители нас не застукают. Что мы только не придумывали, чтобы не спать, когда нас заставляли. Видимо поэтому я Кирюшу не заставляю и вчера дала мальчишкам поиграть до поздна 😉
Жив во мне ещё тот ребёнок ненавидящий режим 🙈

Оффлайн Тань

• Друг
Вот это блины, я понимаю. Не то, что у бабы Иры.

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Аппетитные блинчики.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга молодец....

Оффлайн Душенька

• Друг
очень мне Ольга нравилась. И на дурке нравилась

Оффлайн МамаСени

• Друг
Ольга умница! И Кирюха у нее молодец  и милашка :wub: Какие ролики с ним в инсте-смотреть приятно, вот у кого двум идиотинам Элине и Алине учиться надо O:-)

Гажиенко. Вечерний заплыв

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 328
Гажиенко. Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:35
от mellorn
Просмотров: 284
Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:42
от mellorn
Просмотров: 779
Гажиенко. Помню,как папа учил меня кататься на коньках. Мне было лет 5

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:53
от mellorn
Просмотров: 368
Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:14
от mellorn
Ответов: 101
Просмотров: 1201

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 53.