Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Лео 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Инфанта 3. Донцова нашла нового врага? или жертву. (Дом 2 новости) от nynka 4. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Трезвое небо. Минтрансу предложили отбирать летные права за пьянство............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. Золотые отходы. Плату за вывоз мусора грозят поднять в десятки раз(((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Нестандартные способы использования банановой кожуры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45

Нелли Ермолаева. Сегодня была сьемка для журнала  (Прочитано 898 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Нелли Ермолаева
Сегодня была сьемка для журнала ***** 👼🏻 Интересные вопросы💡Вас ждёт большое интервью от нас ❤ И кстати на вопрос :-" Придумали мы имя малышу?" Вы знаете , у меня с самого детства ... очень хорошее чутьё и интуиция , которая никогда не подводит 👌🏻Ещё до беременности , я знала кто у меня будет ....) Ну или это сильное желание 🙌🏻🙏🏻 Имя всегда вертелось в голове и очень нравилось ! Для меня самое главное , чтобы имя - сочеталось с отчеством и фамилией ! Не понимаю родителей , которые изощряются так с именем ребёнка 🙉🙈 что там не то, что не сочетается с отчеством ... а становится абсолютной нелепостью! А самое главное , что в эту минуту , когда родители выбирали , как назвать кроху🤔 они думали о себе ! Какое имя нравится им в первую очередь ... Ну да ладно ! У каждого своя политика! Расскажите как вы называли своё чадо? И пишите отчество сразу 😘🙌🏻

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Эти беременные уже задергали свои животы бесконечными фотосессиями. Не знаю почему,но когда я была беременна,считалось,что нельзя фотографироваться. У меня всего одна фотка с животом,и то вместе с мужем. И ребенка до месяца не фоткали и никому не показывали. А сейчас детю 2 недели,и сразу фотки в сеть. 

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 09:58
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 519
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 11:54
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 823
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 01:51
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1124
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 11:33
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 1227
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 11:49
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1030

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 44.