Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Как бы поступили вы?  (Прочитано 10168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как бы поступили вы?
« Ответ #450 : 11 Января 2018, 00:32 »
сыну Ирини и дома есть с кем поиграть  O:-) я не о том пишу . пример с носком привели как осуждение Степы . а разбирался ли тот поступок дома так же тщательно  :neponimay:
хорошая позиция : Я должна была вмешаться сразу и не дать шанс Стёпе признаться в содеянном?  :facepalm: там ребенка ругали НИ ЗА ЧТО  :facepalm:
Так то же ЧУЖОЙ ребёнок был,а его не жалко...Всё просто..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #451 : 11 Января 2018, 00:35 »
а давайте  теперь мы все будет отворачиваться когда  ситуация не касается нашей семьи . так что ли  :neponimay: 
Я чё-то вспомнила голодающих деток в Африке. Вы им помогаете? Я отвечу честно. Нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #452 : 11 Января 2018, 00:37 »
Я чё-то вспомнила голодающих деток в Африке. Вы им помогаете? Я отвечу честно. Нет.
да всем пофиг))) не пофиг только благотворительным фондам которые 30 процентов пожертвований забирают на ведение бизнеса))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как бы поступили вы?
« Ответ #453 : 11 Января 2018, 00:37 »
Мадрюша -оч хороший человечек, зря это, она котиков спасает. И людям помогает реально. Просто близко к сердцу приняла что-то.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #454 : 11 Января 2018, 00:41 »
Дружбу за конфетки покупать  ..ну кому как.По мне там родительницы соотечественицы больше дружат


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как бы поступили вы?
« Ответ #455 : 11 Января 2018, 00:44 »
вот это и называется МСТЯ :laughy: :laughy: :laughy:
ты мне не дал конфетку,а я ЗАВТРА куплю и всех угощу. И тебя тоже. Пусть тебе будет стыдно :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3:...Абсолютно согласна...И ещё-пусть все дети видят, что ты не такой как Стёпа...Ты хороший,а Стёпа -плохой...Ты им дашь конфеты и они с тобой дружить будут..Если бы ребёнок сам попросил купить конфет,чтобы всех угостить-тогда да,вопросов бы не возникло...А тут родители на совете это решили и ещё при ребёнке обсуждали,стоит ли Стёпе конфету дать или нет...А дополнение- история с носком,чтобы показать какой Стёпа не достойный... O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Как бы поступили вы?
« Ответ #456 : 11 Января 2018, 00:44 »
зачем обсуждать всей семьей глупую детскую выходку, при этом показывая ребенку что у родителей разные мнения на этот счет еще больше путая ребенка и акцентируя внимание
1.А где написано,что это обсуждали при ребенке и путали его?
2.В нормальных семьях родители всегда стараются выработать единое отношение к поступкам ребенка.
3.Нет у детей "глупых выходок",так познается мир,формируется характер ребенка....
4.Термин"глупая выходка"может применить только человек,который не знает,не любит и не слышит детей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #457 : 11 Января 2018, 00:45 »
Мадрюша -оч хороший человечек, зря это, она котиков спасает. И людям помогает реально. Просто близко к сердцу приняла что-то.
котики хорошие))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Как бы поступили вы?
« Ответ #458 : 11 Января 2018, 00:47 »
Я чё-то вспомнила голодающих деток в Африке. Вы им помогаете? Я отвечу честно. Нет.
не передергивайте

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Как бы поступили вы?
« Ответ #459 : 11 Января 2018, 00:48 »
не стоило это вообще заводить.
Ага,пофилософствовать по теме есть дырки на кофте или нет,гораздо интереснее и поучительнее.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #460 : 11 Января 2018, 00:48 »
Термин"глупая выходка"может применить только человек,который не знает,не любит и не слышит детей.
Я смотрю вы любовью ко всем пышите зато, вам воспитателя года не присуждали ? чтобы понять если ваша методика работает

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #461 : 11 Января 2018, 00:49 »
сыну Ирини и дома есть с кем поиграть  O:-) я не о том пишу . пример с носком привели как осуждение Степы . а разбирался ли тот поступок дома так же тщательно  :neponimay:
хорошая позиция : Я должна была вмешаться сразу и не дать шанс Стёпе признаться в содеянном?  :facepalm: там ребенка ругали НИ ЗА ЧТО  :facepalm:
мадридистка, Вы не переживайте. :flower3: :lasso3:  Там взрослые - вменяемые люди. Никто на ребёнка не кричал. И сильно не ругали. Решили, что он неудачно пошалил.
Я потом подошла к его родителям и всё им объяснила.

А поступок Стёпы как видите я забыть не могу.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как бы поступили вы?
« Ответ #462 : 11 Января 2018, 00:51 »
не передергивайте
совет работает в обе стороны.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как бы поступили вы?
« Ответ #463 : 11 Января 2018, 00:53 »
Мадрюша -оч хороший человечек, зря это, она котиков спасает. И людям помогает реально. Просто близко к сердцу приняла что-то.
Я тоже. Близко к сердцу приняла. Пора закругляться.
Всем спасибо! Спокойной ночи! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #464 : 11 Января 2018, 00:55 »
 :dart:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.