Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Как бы поступили вы?  (Прочитано 10235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как бы поступили вы?
« Ответ #345 : 10 Января 2018, 22:15 »
Посленовогодний троллинг. Праздники   :happens: :hihihihi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Как бы поступили вы?
« Ответ #346 : 10 Января 2018, 22:15 »
Споки всем!
Пошла на боковую)) а то завтра буду горевать, зевать)) и думать, что жизнь не удалась)) и винить Кактуса!!! :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как бы поступили вы?
« Ответ #347 : 10 Января 2018, 22:16 »
Мне кажется, Алексей нас троллит, провоцирует на спор.  :xixixi:
:laughy: :friends: :882:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #348 : 10 Января 2018, 22:16 »
Это смотря кто спросит))) если мама или бабушка - то, конечно, волонтёрскую деятельность выберет)) а если ровесник - то правду скажет  :xixixi:
мальчики всегда говорят девочкам то что они хотят слышать) )и не важно что это за девочки и сколько им лет)  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как бы поступили вы?
« Ответ #349 : 10 Января 2018, 22:17 »
Это смотря кто спросит))) если мама или бабушка - то, конечно, волонтёрскую деятельность выберет)) а если ровесник - то правду скажет  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #350 : 10 Января 2018, 22:17 »
Мне кажется, Алексей нас троллит, провоцирует на спор.  :xixixi:
да не)) тут и без меня срачей дискуссий хватает))  :laughy:
я просто говорю то о чем думают все мужчины) и говорят только между собой))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Как бы поступили вы?
« Ответ #351 : 10 Января 2018, 22:17 »
Мне кажется, Алексей нас троллит, провоцирует на спор. 
Не удалось)) я ответственный чел)) Алексей Хорош)) Но мне дирик ближе и роднее, лучше с ним поспорю) на свежую голову))
Еще раз всем, спокойной ночи :love005:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #352 : 10 Января 2018, 22:24 »
Билл Гейтс- с удовольствием берет на работу айтишников, с синдромом Аспергера. Создатели фейсбука сами с подозрением на этот синдром. Дуров- с удовольствием рассказывает о своей социопатии.Эти мальчики двигают прогрессом. Мальчики, которые курят за гаражами анашу- трахают Шурыгиных по- пьяни,колбасяца- делают карьеру на зоне от петуха до мужика.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 22:31 от Бабайка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как бы поступили вы?
« Ответ #353 : 10 Января 2018, 22:26 »
Между  прочим и взрослые совершают такие поступки.
У моей  знакомой была такая драма, что она полгода рыдала, встретила её сильно похудевшую и расстроенную.
Если коротко, то на свадьбе её лучшей подруги, семья невесты рассаживала  гостей по принципу  ближе к невесте с женихом садятся самые близкие и друзья, мою знакомую с мужем засунули в конец стола, рассказывала как в шоке искала номер места и имена, еле досидели на свадьбе.
В итоге дружба с детства была похерена ...извиняюсь .. навеки.
Ну вот наверное эта гниль имеет корни из детства, сомневаюсь что из таких мальчиков как описанный могут вырасти верные друзья.
Мне кажется всем в жизни встречались такие мальчики  и девочки, особенно школьные годы хорошо запоминаются,по своим воспоминаниям скажу .. если мелкий был овно, то и в старшем возрасте таким же останется, это  уже  заложено в человеке.
Конфету  я бы  лично не дала, предоставила бы право решать сыну, интересно бы было увидеть его решение.


« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 22:33 от эка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #354 : 10 Января 2018, 22:30 »
Билл Гейтс- с удовольствием берет на работу айтишников, с синдромом Аспергеймера. Создатели фейсбука сами с подозрением на этот синдром. Дуров- с удовольствием рассказывает о своей социопатии.Эти мальчики двигают прогрессом. Мальчики, которые курят за гаражами анашу- трахают Шурыгиных по- пьяни,колбасяца- делают карьеру на зоне от петуха до мужика.
:lol: :lol: :lol: :lol:

как вам не нравится то что у мальчиков есть другие интересы))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #355 : 10 Января 2018, 22:35 »
:lol: :lol: :lol: :lol:

как вам не нравится то что у мальчиков есть другие интересы))
О! Не надо переводить на меня. Я про двигателей прогресса, на минуточку.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как бы поступили вы?
« Ответ #356 : 10 Января 2018, 22:40 »
Девы, то что говорит Кактус и правда все мужики думают. Вы че, не знали? Я от своего то же самое слышу, даром что голландец.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как бы поступили вы?
« Ответ #357 : 10 Января 2018, 22:40 »
:lol: :lol: :lol: :lol:

как вам не нравится то что у мальчиков есть другие интересы))
Есть мальчики, которые отдают свою жизнь за Родину(как мой покойный муж), есть мальчики, которые двигают прогрессом, а есть мальчики, которые умеют это выгодно продать. Ответьте Ирине на вопрос- надо дать Степе конфету?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как бы поступили вы?
« Ответ #358 : 10 Января 2018, 22:42 »
а потом девочки удивляются что мужчины все педиковатые в наше время и невозможно найти нормального мужика..
Так в Европе их уже хватает,педиков и маменькиных сынков которые до 40 сидят с ней в обнимку , а потом еще жен приводят на ту же жилплощадь или вообще не приводят (что может и лучше,а иначе кого они вырастить могут)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как бы поступили вы?
« Ответ #359 : 10 Января 2018, 22:42 »
Девы, то что говорит Кактус и правда все мужики думают. Вы че, не знали? Я от своего то же самое слышу, даром что голландец.
о)) голандец)) зовите в гости)) хочу в голандию)) я даже расташапку свою ради такого дела найду))   :smok:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Российские школьники завоевали восемь медалей на Азиатской Олимпиаде по физике

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 561
Последний ответ 11 Июня 2024, 23:37
от Мария Петрова
🔴В Подмосковье четыре 15-летние девушки разбились насмерть в ДТП

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 1055
Последний ответ 06 Июня 2024, 00:58
от NATALIG
Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 703
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2196
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2261
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.