Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Дочь Пескова из Парижа: папа прав - "размазывать печень по асфальту" нужно (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Selin 4. Элина Камирен. Фартовая баба. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. В Перми школьникам разрешили яркий макияж, пирсинг и крашеные волосы? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita
7. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 8. ирусичка15, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Paragon 9. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 10. ни слова о кредитах (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 11. Квдони пожрал хорошо и вкусненько....и был таков.... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 12. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов»  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк
На днях западные таблоиды облетела информация о том, что Брэд Питт неравнодушен к Эмилии Кларк. Как сообщает портал HollywoodLife, 54-летний актер мечтает сводить на свидание 31-летнюю звезду «Игры престолов».
«Брэд в восторге от Эмилии. Логично, что он хочет начать новый год с чистого листа», — заявил источник из окружения знаменитости репортерам.
Судя по всему, в словах инсайдера есть правда, ведь недавно Питт посетил благотворительный гала-ужин, организованный Шоном Пенном. На мероприятии также присутствовала Эмилия Кларк. Одним из лотов вечера был ужин с «Матерью драконов» и совместный просмотр одной из серий популярного фэнтези-сериала. Очевидцы утверждают, что Брэд до последнего бился на аукционе — он готов был отдать за приятное времяпрепровождение с молодой актрисой 120 тысяч долларов. Однако в итоге многодетный отец уступил состоятельной супружеской паре.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
А Питт, по-прежнему, хорош, зараза  :wub:

А вот про звезду "Игры престолов" ... у неё грудь ваще где?! Забыла надеть?  :blink: Или это платье такое неудачное  O:-)

Оффлайн Rubi

• Герой
А Питт, по-прежнему, хорош, зараза  :wub:

А вот про звезду "Игры престолов" ... у неё грудь ваще где?! Забыла надеть?  :blink: Или это платье такое неудачное  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Неудачное фото у звезды. Несуразная какая-то. А Питт, как всегда, на высоте  :wub:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Страшная какая
:flower3: :flower3: :flower3:
а мне она больше всех в кИне нравится)).

Оффлайн Кактус

• Администратор
ну и молодец))  и задница у Дейнерис отличная..  нифига не толстая))  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Фото неудачное. Есть у нее грудь. И Эмилия вообще красотка.

Оффлайн Няшка

• Друг
Да ну, какая- то корявая " предмет воздыхания"... А Питт хорош... :love005: На днях им любовалась в " Знакомьтесь, Джо Блэк." Там он такой зайка- зайка, блондин))) и Э.Хопкинс, которого я обожаю.

Теги:

Гоген Солнцев: «Я бы давно положил мать в психушку»

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 1469
Последний ответ 01 Декабрь 2018, 03:34
от Stava
25-летнюю дочь Шнурова разнесли за снимки в белье

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 11:19
от Алька
16-летний сын Дениса Клявера стал чемпионом мира по тхэквондо.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 855
Последний ответ 09 Октябрь 2018, 07:12
от Glitter
20-летний сын Дмитрия Харатьяна произвел фурор на кинофестивале

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2634
Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 15:22
от Гертруда
87-летний Иван Краско объявил о разводе с молодой женой

Автор NATALIG

Ответов: 19
Просмотров: 2230
Последний ответ 22 Август 2018, 22:29
от Таша82

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.