Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Моё мнение о Ковшиковой (никому не навязываю)  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Читаешь поклонников шовы и удивляешься: какого они возраста и происхождения? Откуда родом?
Неужели они еще не родились во времена разгула  ельцинской демократии, безработицы, тотальной невыплаты зарплаты? :blink: многие семьи жили только за счет личного подсобного хозяйства, "дач" и пенсии своих стариков. :facepalm: ну кроме  номенклатуры , бандитов и их семей. Те шиковали в любые времена, воровали и воруют, несмотря на смену режимов..
Так что не удивлюсь, если в  семье Африкантовых не всегда сводили концы с концами.
Ну а маТанька хитрая, но не умная, "без царя в голове". Аудиторию Дома-2 раскусила давно. Сексуально озабоченные  моралисты будут  ругать ,обзывать,  плеваться, но с интересом смотреть и дальше эту хню.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Как такая бабенка могла вырасти в профессорской семье, вот, что странно. Интересно, что представляла из себя её мать, откуда она
да, запросто могла в такой семье такая штучка вырасти. Избалованная с детства, никогда не знавшая слова "нельзя", привыкшая к тому, что все ее хотелки выполняются по первому требованию. Вот и выросла- говорю, что хочу, кому хочу, мне все можно, я рождена для развлечений O:-) и т.д.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
:flower3: O:-) Как такая бабенка могла вырасти в профессорской семье, вот, что странно. Интересно, что представляла из себя её мать, откуда она? Подобная тетка мне встречалась в совхозе, над которым мы шефствовали. Разбитная, постоянно орущая (секс. темы) бригадирша, липнущая к нашим мужчинам. Там она смотрелась органично, и шуточки её потом передавали шепотом в институте... Но в городе, в семье ученого...  :happens: 
Не помню где но ковшик говорила что мама ее западянка ....да и  родни у них много на украине


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
   "Когда мама умерла ,я подумала,  слава Богу,теперь волосы отрежу"  :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock:  Видать неудачно отрезала.МозК  повредила.  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Первый раз слышу, про голод в детстве Марины.

Тв до пи$ды были дети
Она тупо не готовила и в магазин не ходила а занималась собой
Вернее своей промежностью с соседями


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Читаешь поклонников шовы и удивляешься: какого они возраста и происхождения? Откуда родом?
Неужели они еще не родились во времена разгула  ельцинской демократии, безработицы, тотальной невыплаты зарплаты? :blink: многие семьи жили только за счет личного подсобного хозяйства, "дач" и пенсии своих стариков. :facepalm: ну кроме  номенклатуры , бандитов и их семей. Те шиковали в любые времена, воровали и воруют, несмотря на смену режимов..
Так что не удивлюсь, если в  семье Африкантовых не всегда сводили концы с концами.
Ну а маТанька хитрая, но не умная, "без царя в голове". Аудиторию Дома-2 раскусила давно. Сексуально озабоченные  моралисты будут  ругать ,обзывать,  плеваться, но с интересом смотреть и дальше эту хню.
Тв якобы ухаживала на родственниками которые от ее заботы ласты склеивали быстро и квартиры теперь в ее собственности
Так что она через кого хочешь переступит и даже прибьет
Нигде не работала она
Да и кто бы взял ее на работу

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Бедная Маринка, мне кажется, Ковшикова никогда не была нормальной, поэтому дочь спокойно, как норму, принимает ее запредельные выходки, и сама между делом отпускает пошляцкие шуточки... Миф о струйности из каталога Ковшиковой... Не думаю, что у Маринки не было поклонников, но они разбегались после первого собеседования с маман. После всех таких извержений нормальный человек, даже дочь, отказались бы от общения с такой идиоткой, но Маринка зомбирована с пеленок.
Я думаю, что маман не стеснялась и вешаться на Марылиных ухажеров, и те сверкая пятками улепетывали, в итоге что-Дом 2, тоска, психушка не за горами.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
она не шизофреничка. голодать? нет, если только в 90е. она как родилась была в шоколаде. просто рдорваласьаспущенная бабёнка. раньше могла только подружкам проповедовать. а сейчас- на всю страну. дорвалась и зарвалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 50.