Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от krona 8. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от Людмила0 9. Работы художника-самоучки, из мира которых не хочется возвращаться в реальность (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 10. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Елена56 11. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 12. Савкина ищет лошка – нового отца сыну от Яббарова (Дом 2 слухи) от irinka5

На Волыни украинские националисты пообещали «найти дубину на польское рыло» и ос  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
На Волыни украинские националисты пообещали «найти дубину на польское рыло» и осквернили мемориал

Как сообщают местные жители, в селе Кисилин Локачинского района на Волыни неизвестные, назвавшиеся «украинскими патриотами», осквернили памятник жертвам Волынской трагедии — этнического конфликта времен Второй Мировой войны, во время которого украинскими националистами из ОУН были массово истреблены десятки тысяч поляков, передает корреспондент «ПолитНавигатора»
Рядом с памятником в Кисилине находятся руины возведенного в 1720 году костела Петра и Павла. Именно здесь во время богослужения в 1943-м году 11 июля были жестоко убиты бандеровцами девяносто местных поляков, которые пришли в тот день в храм.

Вандалы не пожалели и стены освещенного здания, разместив на них провокационные надписи. Среди которых, «Найдется дубина на польское рыло».

Источник:

ссылка...i-memorial.html

Оффлайн Тань

• Герой
Уроды. Сил никаких на них нет!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 45.