Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от mellorn 2. Самые остроумные цитаты одесситов из анекдотов. Каждая фраза прямо в точку! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от S.Elena 6. Выбранный губернатор Хабаровского края от Единой России (Важные новости, события и политика) от milapav

Камзола пажа у Шуры уже нема, зато память осталась.  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн oksana_ya

• Друг
Нанюхалась опять чего-то, раз почудилось каряге, что её неговорящий ребёнок поделился с ней секретом? Иль она такая хорошая матушка, что в мычании девочки услышала какие-то слова про секрет?

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
"Мама, я покакала!"-- выдала Шура свой секрет более полутора лет назад, как отчиталась тогда счастливая Эля.C тех пор много чего утекло, но говорить Ссандра перестала, предпочитая ДЕЛАТЬ!

Оффлайн Дуня13

• Знаток

Оффлайн Вера7

• Друг
Нащелкала фоток в рекламном костюмчике.теперь месяца два будет выставлять мычащую пЛинцесску,бредя ее разговорами!! :lol: :lol: :xixixi:Вот Тееечка действительноразговаривает и все лучше и лучше...А эта... :xixixi: :xixixi:уня :lol: :durdom:

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
 Мне это кажется ,или на самом деле голова у Ссандры  очень большая.Волосы грязные,ой вспотевшие,это уж точно всегда.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Нанюхалась опять чего-то, раз почудилось каряге, что её неговорящий ребёнок поделился с ней секретом? Иль она такая хорошая матушка, что в мычании девочки услышала какие-то слова про секрет?
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, оргомный такой секрет. Ах, было б только с кем, ах было б только с кем поговорить :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Буська

• Друг
а куда камзол-то делся?

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Мне это кажется ,или на самом деле голова у Ссандры  очень большая.Волосы грязные,ой вспотевшие,это уж точно всегда.
Не кажется, голова действительно непропорционально большая, а волосья на ней мыть негде--из угла-то на Тараса Бульбы тюменских лимитчиц выперли ещё до этой рекламной съёмки камзола!Намучались наверно хозяева шмоток, когда содрали их с Шурки, пришлось видимо в химчистку замызганный плинцессой товар сдавать :):

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Нащелкала фоток в рекламном костюмчике.теперь месяца два будет выставлять мычащую пЛинцесску,бредя ее разговорами!! :lol: :lol: :xixixi:Вот Тееечка действительноразговаривает и все лучше и лучше...А эта... :xixixi: :xixixi:уня :lol: :durdom:
А эта деградирует, даже "уня-уня" забыла, только орёт дурным голосом: "ААААААААААААААААААА" или гортанно хохочет.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, оргомный такой секрет. Ах, было б только с кем, ах было б только с кем поговорить :laughy: :laughy: :laughy:
Так мычание и есть секрет, его ни один толмач не расшифрует, кроме крякофанов, вкладывающих в нечленораздельные звуки Мумы глубокое содержание.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Так мычание и есть секрет, его ни один толмач не расшифрует, кроме крякофанов, вкладывающих в нечленораздельные звуки Мумы глубокое содержание.

:xixixi: :xixixi:
Был толмач Емчин, ему переводить, а он лыка не вяжет, вот его в кипятке и сварили. :laughy: :laughy: :laughy:

Нельзя так с переводчиками :gigigi:это я про Задова O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
У них  наверное телепатическая связь...  :laughy: такая же как у племени Нави из Аватара. Каряга кончиком своей нарощенной косы примагничивается к волосюшкам плинцесски. И открываются ей дивные миры.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Пить, курить и говорить научится одновременно O:-) O:-)

Оффлайн Вера7

• Друг
Голова бьльшая,ручищи,ножищи огромные,ротище...ААААААААААА!!! только мозг микроскопический!! :xixixi:

Алиана - Это память имеет вас

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2018, 08:23
от шулер
Ответов: 73
Просмотров: 1373
"Зато я настоящая!" Что известно о звезде "Дома-2", которая выпала с 19-го этаж

Автор Это я:)

Последний ответ 23 Июнь 2018, 00:40
от gelo
Ответов: 11
Просмотров: 2581
Рапунцель осталась без волос!

Автор мишаня

Последний ответ 11 Июнь 2018, 21:44
от Роза4
Ответов: 13
Просмотров: 2149
Влад Кадони прав в своих высказываниях о Донцовых Грубо? Зато правда!

Автор мишаня

Последний ответ 28 Апрель 2018, 14:05
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 1456
У Хроминой осталась последняя надежда

Автор мишаня

Последний ответ 27 Апрель 2018, 21:32
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 719

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.