Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Ефременкова опустилась до оскорблений участников проекта (Дом 2 слухи) от Ginger 2. Ещё о б уюте,как я его понимаю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Черно вскружили голову перезагрузки, массажисты, визажисты, феи, тренеры..... (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 4. ЧУня и нижнее белье... (Дом 2 новости) от Юлия00 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 6. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Нола
7. Облажались орги с сюжетом ... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело» (Дом 2 слухи) от Тома 9. Дневник домового (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Второе. Любите ли вы фасоль так, как её люблю я?.... (Наши летние рецепты! 2018) от Эльдорадо 11. Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года» (Дом 2 слухи) от наджия 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Водонаева. В месте силы и любви я каждому из вас хочу пожелать  (Прочитано 676 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
alenavodonaeva
В месте силы и любви я каждому из вас хочу пожелать встретить человека, с которым вы обретёте душевное спокойствие, гармонию и настоящую любовь! С которым вы будете чувствовать и понимать друг друга без слов. С которым вы поймёте что такое доверие, забота и уважение. А если рядом с вами уже есть такой человек, берегите его. Любви вам! Каждому, кто это читает сейчас ❤

Оффлайн Akita

• Герой
С кем это она ...  :blink:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 43.