Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 4. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Гобозов пришел на проект.  (Прочитано 7993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
К ней вопросов нет?
Видимо это мнение "когонадомнение"  :laughy: Не связывайся  :kiss04: :lasso3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да из! Из Москвы, из Красноярска, из Волгограда  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно на Вас навеевает. По теме есть чо? Или че там с не Москвой не так?   :bnu:
Все по теме...Дом 2...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Хомяки....
Или в моей теме теперь вы решаете, что по теме, а что нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видимо это мнение "когонадомнение"  :laughy: Не связывайся  :kiss04: :lasso3:
Тоже о сарказме не слышали...Бывает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как то странно :hihihihi: Габозов в своё время "полюбил" очень бедную девицу из Волгограда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот именно это девица не раздумывая бросилась в постель к мужику с московской квартирой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Как она думала ,что с квартирой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вы меня запутать хотите?
Мел ответила, но я должна ещё повторно спросить? Скоко раз?
Я думала, Вы меня спрашивали, наверное, неправильно процитировали в вопросе. Мне теперь тоже интересно. Почему это Мел считает, что все кто не "с мАсквы" второй сорт? Но и столицу нашу с маленькой буквы при этом. Просто позор ящетаю  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беленькая у нас кто?
Бабуля.... :laughy: :laughy: :laughy: Вся беленькая...чистенькая...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думала, Вы меня спрашивали, наверное, неправильно процитировали в вопросе. Мне теперь тоже интересно. Почему это Мел считает, что все кто не "с мАсквы" второй сорт? Но и столицу нашу с маленькой буквы при этом. Просто позор ящетаю  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Столица - Москва... а мАсква..это где мАсквичи живут...Не москвичи...прошу заметить...  :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Беленькая у нас кто?
Водка  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А девочка то ничего так...  :)8 Симпатичная...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как то странно :hihihihi: Габозов в своё время "полюбил" очень бедную девицу из Волгограда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот именно это девица не раздумывая бросилась в постель к мужику с московской квартирой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
. А почему "очень бедную" да еще с Волгограда? Тоже немосквички не угодили?
А какое отношение любовь имеет к рассчету? Не полюбил бы, гонялся бы за квартирой дальше. Прокололся :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228283
Как она думала ,что с квартирой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не только она так думала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уже всем семейством решали как габозовскую квартирку обживать будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вдруг облом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Видимо это мнение "когонадомнение"  :laughy: Не связывайся  :kiss04: :lasso3:
А, поняла. Тут свои какие-то мысли-мысли-скакуны. Пошли отсюда  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228283
. А почему "очень бедную" да еще с Волгограда? Тоже немосквички не угодили?
А какое отношение любовь имеет к рассчету? Не полюбил бы, гонялся бы за квартирой дальше. Прокололся :happens:
А когда он гонялся? Я серьёзно. Когда? Ермакова с Орла, Сокол с Украины. Когда гонялся то?
Насчёт почему "бедную" - вспомните эфиры и думаю все вопросы отпадут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И не только она так думала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уже всем семейством решали как габозовскую квартирку обживать будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вдруг облом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мама очень рада была...что такого зажиточного удалось захомутать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.