Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог назвал простейший способ бросить курить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 2. Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от нэша 4. Меркель проигнорировала Мэй на полях саммита в Зальцбурге, пишут СМИ (Важные новости, события и политика) от anne-lene 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Поддержите меня, сумасшедшую мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Черно знает каких высот добьется... (Дом 2 слухи) от DERECT777 8. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 9. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. Обращение к Саше Черно, или Инструкция зарвавшемуся хедлайнеру (Дом 2 слухи) от телепузик 11. В Гидрометцентре рассказали, какой будет предстоящая зима (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 12. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Царевна

Рита Марсо. Встретились ребятки  (Прочитано 857 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Рита Марсо
Встретились ребятки😄Мальчики и девочки. Какие они разные)
А у вас кто? Мальчик или девочка?
Или полный комплект?)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Рита Марсо. Встретились ребятки
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 06:25 »
  • 3
Митька красавец просто

Оффлайн Akita

• Герой
« Ответ #2 : 10 Январь 2018, 09:58 »
  • 1
Кузин-младший. O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Январь 2018, 10:08 »
  • 1
Нравятся мне дети Агибаловых, Митя такой симпатичный, да и Кирилл с Бэлкой тоже

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 45.