Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Ну и чем сегодняшняя западная риторика отличается от этой? (Важные новости, события и политика) от aleutta 3. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 4. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от Irini07 5. Саша Гобозов представил публике новую возлюбленную (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Ненужный младенец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата
7. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Уходить ли Савкиной с проекта? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ситуация между Лизой Триандафилиди и ее мужем из-за ребенка... (Дом 2 новости) от Царевна 11. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

Салют в честь бракосочетания Тарасовых  (Прочитано 1419 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 00:15 от elena5 »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Салют в честь бракосочетания Тарасовых
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 00:15 »
  • 5
Пусть живут долго и счастливо!
Только у всех пользователей инета он останется БЫВШИЙ БУЗОВОЙ  O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Январь 2018, 06:16 »
  • -3
Пусть живут долго и счастливо!

столько радости.пиии.я сижу и ржу с утра.А чему радуются.ну подперла пузом.первая тож подперла.да толку то.Увы мужики не меняются.как бы не трезвонили.а вот с ней.Я рада.что наконец то она его в Загс затащила.вот теперь то и начнется реал в этой парочке.А Ольге что.она использует этих для пиара.а черный пиар как говррится в разы сильнее😄

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Январь 2018, 10:05 »
  • 2
столько радости.пиии.я сижу и ржу с утра.А чему радуются.ну подперла пузом.первая тож подперла.да толку то.Увы мужики не меняются.как бы не трезвонили.а вот с ней.Я рада.что наконец то она его в Загс затащила.вот теперь то и начнется реал в этой парочке.А Ольге что.она использует этих для пиара.а черный пиар как говррится в разы сильнее😄
Каким пузом? Тест на беременность видели? O:-)

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Январь 2018, 10:06 »
  • 2

Бздюшка подпёрла, ей можно? :xixixi:

Онлайн Пани Божена

• Герой
« Ответ #5 : 10 Январь 2018, 10:24 »
  • 2
он с ней год живет
может они специально беременили
а буз за 4 года никак

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #6 : 10 Январь 2018, 10:29 »
  • 2
Да уж. От такого позора ему не отмыться.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.851 секунд. Запросов: 49.