Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от неколючка 2. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Rubi 4. Ольга Рарпунцель вспоминает, как проходила ее свадьба (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Дарья Друзьяк высказала свое мнение о поведении Кати Скютте (Дом 2 новости) от неколючка 6. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Rubi
7. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 8. Картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Александра Черно планирует отказаться от свадьбы с Иосифом Оганесяном (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от ке 11. Хрустящие малосольные овощи в пакете. Экспресс рецепт - хоть на закуску, хоть вп (Кулинария и вокруг нее) от Ольга1970 12. СССООООССС (Колючие разговоры обо всём) от нэша

Салют в честь бракосочетания Тарасовых  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 00:15 от elena5 »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Салют в честь бракосочетания Тарасовых
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 00:15 »
  • 5
Пусть живут долго и счастливо!
Только у всех пользователей инета он останется БЫВШИЙ БУЗОВОЙ  O:-) O:-)

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Январь 2018, 06:16 »
  • -3
Пусть живут долго и счастливо!

столько радости.пиии.я сижу и ржу с утра.А чему радуются.ну подперла пузом.первая тож подперла.да толку то.Увы мужики не меняются.как бы не трезвонили.а вот с ней.Я рада.что наконец то она его в Загс затащила.вот теперь то и начнется реал в этой парочке.А Ольге что.она использует этих для пиара.а черный пиар как говррится в разы сильнее😄

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Январь 2018, 10:05 »
  • 2
столько радости.пиии.я сижу и ржу с утра.А чему радуются.ну подперла пузом.первая тож подперла.да толку то.Увы мужики не меняются.как бы не трезвонили.а вот с ней.Я рада.что наконец то она его в Загс затащила.вот теперь то и начнется реал в этой парочке.А Ольге что.она использует этих для пиара.а черный пиар как говррится в разы сильнее😄
Каким пузом? Тест на беременность видели? O:-)

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Январь 2018, 10:06 »
  • 2

Бздюшка подпёрла, ей можно? :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
« Ответ #5 : 10 Январь 2018, 10:24 »
  • 2
он с ней год живет
может они специально беременили
а буз за 4 года никак

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #6 : 10 Январь 2018, 10:29 »
  • 2
Да уж. От такого позора ему не отмыться.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 49.