Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Стриж. Простой секрет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 2. Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына (Дом 2 новости) от Женя z 3. "Нет и не может быть оправданий". Барановская – о бросившем детей Аршавине((( (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Алена Савкина покинула Дом 2 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. А вот, предположительно, и причина ухода Яббарова (Дом 2 слухи) от Зара7 6. Савкина ищет лошка – нового отца сыну от Яббарова (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. История московского землетрясения 1977 года (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 8. "Его отношение к женщинам характеризует его самого, и морали в этом цирке нет." (Дом 2 слухи) от fortyna 9. Ющенко сравнил жителей Донбасса с населением нацистской Германии (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от irmylik 10. Ряска -Вы мне не подходите... (Дом 2 новости) от storna 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. «Море откровений». Элина Камирен (Дом 2 новости) от Зося

Дима не считает,что сделал что-то плохое, поэтому не видит смысла, что-либо меня  (Прочитано 1134 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко из-за фотографии с Никитой Джигурдой нарвался на неприятности, которые ему пообещали устроить жители Чеченской Республики. Все дело в том, что супруг Ольги Рапунцель, который совсем недавно вновь пополнил ряды участников телепроекта, познакомился с исполнителем и ведущим реалити-шоу Никитой Джигурдой, после чего решил похвастаться этим со своими подписчиками.
В своем микроблоге он опубликовал снимок, на котором позирует вместе с эпатажной и скандальной звездой российского шоу-бизнеса. И хотя сама фотография ничего плохо из себя не представляла, да только подписал парень ее не подумав.
Дима отметил, что Джигурда является народным артистом Чеченской Республики и сильно разозлил этим подписчиков из Чечни.
В комментариях под публикацией чеченцы принялись оскорблять Дмитренко, а некоторые даже угрожали ему. А все потому, что они не хотят, чтоб Никиту называли народным артистом их Республики, поскольку не считают его таковым.
Что касается молодого человека, то несмотря на все нападки со стороны подписчиков, он не изменял своей подписи к снимку и вообще никак не отреагировал на это.

Судя по всему, он не считает, что сделал что-то плохое, поэтому не видит смысла, что-либо менять.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ой ё  :laughy: Джигурда седая вся, как ведьма на пенсии  :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ой ё  :laughy: Джигурда седая вся, как ведьма на пенсии  :laughy:
Она теперь блондинка :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Она теперь блондинка :xixixi:
:D Видать совсем на хну денеХ нет  :D

Онлайн grand ladi

• Герой

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
:D Видать совсем на хну денеХ нет  :D
МаринЭ во Хранцию усе пакеты забрала

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
МаринЭ во Хранцию усе пакеты забрала
Жадина- говядина это МаринЭ, вот чо я вам скажу!

elenakamirenofficialА меня коснулся ветер перемен. ))) #камирешкидевочки

Автор Ivajena

Последний ответ Вчера в 00:36
от КОЗЕРОГ
Ответов: 45
Просмотров: 1420
РЕТРО - Дима Рапунцель в прямом эфире)))

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 19:20
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 685
Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 542
Девочки ?☀️ Вы меня спрашиваете как мне…”

Автор Лео

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 20:23
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 624
Алиана: Я думаю он дождётся меня

Автор Гертруда

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 23:29
от Нефанаточка
Ответов: 206
Просмотров: 2865

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.716 секунд. Запросов: 50.