Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Ермолаева. Как думаете ведь все мои записи и рассказы .. должны быть честными  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
ermolaevanelly
Как думаете 🤔ведь все мои записи и рассказы .. должны быть честными и правдивыми ? Я люблю писать реальные вещи , которые происходят со мной и то, что я чувствую сейчас ! Терпеть не могу " показуху" Хочу сейчас чуть чуть поныыыыыть вам 😔 Теперь ночь 🌙для меня ассоциируется не с мягкой периной ,уютными подушками и крепким сном 😴 а бессонными ночами ... перестала спать на боках😳😳😥 Как только поворачиваюсь на левый или на правый.... Крошка сразу пинает в бок таааак 👊🏻 что не послушаться и лечь на спину не получится 🙌🏻 На спине могу лежать, но она тоже стала " против меня играть " и чуть чуть ноет))))) Конечно все эти моменты терпимы и я стараюсь смотреть с позитивом 💪🏻 Но, так уже мечтаю лечь на живот , укутаться в одеяло и хорошенько выспаться 💤💤💤при этом не бегать в 🚽 по 4раза за ночь 😅


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
   Зачем голое пузо выставлять на всеобщее обозрение   :durdom:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Еще одной публичной беременяшке в звёзды хочется.. Ну эту-то я за поумнее считала.. :(

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Еще одной публичной беременяшке в звёзды хочется.. Ну эту-то я за поумнее считала.. :(
с чего это Вы ее считали умнее?
Такая же хомячка,которой повезло больше,чем остальным из-за внешности


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
она так и будет до самых родов с голым пузом ходить ... :durdom:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Да чо ты ноешь, пинают её. Мне, наоборот, нравилось на боку лежать, дочка начинала шевелиться, так приятно   :wub:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.