Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от СоНата 2. Гобозовы хотят новую свадьбу (Дом 2 новости) от Мона 3. Алиана - Все дело в мгновении (Дом 2 новости) от Monbel 4. Алиана -История о том (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 5. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rgsanna 6. Депутатов Госдумы принуждают голосовать за повышение пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Sny
7. Можно ли пить пиво на улице? Мундиаль отвечает: да, российский закон молчит. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Москва: толпы иностранцев идут в Мавзолей (Важные новости, события и политика) от Фаста Яковлевна 9. Ольга Бузова предложила выпускникам радоваться с её песнями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Признаки рака на ранних стадиях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 11. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 12. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от Чулпан Чумоданова

Ермолаева. Как думаете ведь все мои записи и рассказы .. должны быть честными  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
ermolaevanelly
Как думаете 🤔ведь все мои записи и рассказы .. должны быть честными и правдивыми ? Я люблю писать реальные вещи , которые происходят со мной и то, что я чувствую сейчас ! Терпеть не могу " показуху" Хочу сейчас чуть чуть поныыыыыть вам 😔 Теперь ночь 🌙для меня ассоциируется не с мягкой периной ,уютными подушками и крепким сном 😴 а бессонными ночами ... перестала спать на боках😳😳😥 Как только поворачиваюсь на левый или на правый.... Крошка сразу пинает в бок таааак 👊🏻 что не послушаться и лечь на спину не получится 🙌🏻 На спине могу лежать, но она тоже стала " против меня играть " и чуть чуть ноет))))) Конечно все эти моменты терпимы и я стараюсь смотреть с позитивом 💪🏻 Но, так уже мечтаю лечь на живот , укутаться в одеяло и хорошенько выспаться 💤💤💤при этом не бегать в 🚽 по 4раза за ночь 😅

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
   Зачем голое пузо выставлять на всеобщее обозрение   :durdom:

Онлайн Душенька

• Друг
нельзя беременным лежать на спине

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Еще одной публичной беременяшке в звёзды хочется.. Ну эту-то я за поумнее считала.. :(

Онлайн Душенька

• Друг
Еще одной публичной беременяшке в звёзды хочется.. Ну эту-то я за поумнее считала.. :(
с чего это Вы ее считали умнее?
Такая же хомячка,которой повезло больше,чем остальным из-за внешности

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Опять пузо голое выставила! Шваль...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
она так и будет до самых родов с голым пузом ходить ... :durdom:

Оффлайн S.Elena

• Герой
Да чо ты ноешь, пинают её. Мне, наоборот, нравилось на боку лежать, дочка начинала шевелиться, так приятно   :wub:

Оффлайн Тань

• Герой
Она не родила еще что ли?

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
Выспаться она захотела :lol: :lol:забудь

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.211 секунд. Запросов: 55.