Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Надея. рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Устиненко зарабатывает на Дом2 по три сотни тысяч рублей ежемесячно! (Дом 2 слухи) от Женя z 4. Последние новости дом 2 на сегодня 14.12.2018 (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Чисто поржать... И такое "водится" в сети (Дом 2 слухи) от Петуния 6. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. ШОУ ДЕЛАЮТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА - Рапунцель Ольга , Яббаров и Черно.... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Алиана Гобозова-Как думаете? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Такая вот история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 10. Путин посоветовал россиянам не ждать поддержки от государства .... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от Irino4ka 12. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

ДЕНЕЖНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК – ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРОВОДНИК В МИР БОГАТСТВА.  (Прочитано 1795 раз)

Оффлайн Romanika

• Новичок-говорун
13

А знаете ли вы, что денежным треугольником называется не только знак богатства на руке, но еще и особый талисман, позволяющий своему владельцу притягивать деньги?

Изготовить столь полезную вещь под силу абсолютно каждому человеку. Особенно полезно будет сделать это тем, у кого благоприятный денежный знак отсутствует на ладони.

Приступать к изготовлению талисмана следует в четверг (день богатства). Обязательно на растущей луне.

Для изготовления талисмана вам потребуются следующие предметы:

- двенадцать пятирублевых монет
- распечатанная на принтере бумажная заготовка для будущего талисмана с изображением двух треугольников (если вы хорошо рисуете, можете создать этот шаблон самостоятельно)
- зеленый карандаш
- черная гелевая ручка
- клей для бумаги

Шаг первый: Для начала из двенадцати пятирублевых монет вам надо будет выбрать одну – самую счастливую. Сделать это вовсе не сложно.

Необходимо взять все двенадцать монет в руки таким образом, чтобы денежки оказались зажаты между вашими ладонями. После этого потрясите монеты и бросьте их на стол. Те, что упали решкой вверх, отложите в сторону. Они вам больше не потребуются.

А вот монеты, упавшие вверх орлом, соберите, вновь потрясите и бросьте на стол. Опять отложите в сторону деньги, выпавшие вверх решкой. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не останется одна единственная монета. Вот она то вам и потребуется для создания талисмана!

Шаг второй: Распечатайте на принтер этот рисунок. Или же перерисуйте магические треугольники с него на бумагу.

Шаг третий: Теперь раскрасьте треугольники зеленым цветом (цвет богатства) и прорисуйте черной ручкой магические символы. Так вы зарядите волшебный талисман своей энергией. После этого вырежьте треугольники и прорежьте в них круглые отверстия для счастливой монетки.

Шаг четвертый: Осталась самая малость – склейте две части треугольника, поместив монетку между ними. Ваш талисман готов!

P.S. Положите свой денежный треугольник в кошелек или же привяжите его на зеленый шнурок и повесьте в сектор богатства вашего дома или вашей комнаты. Пожалуй, стоит напомнить, что за богатство отвечает юго-восточная часть жилища

Источник →
Может попробуем?)))

Онлайн Кокосик

• Друг
У меня нет кошелька.

Онлайн Душенька

• Друг
У меня доллар сложенный треугольником в кошельке. И китайские монетки  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Ну - Ну.ЩаЗ как нарисуем ,как разбогатеем  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет кошелька.
А где деньги носите? В чемодане?  :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
подарили серебряную ложечку - "загребушку" ( в кошелёк)..не ношу - боюсь стянут кошелёк, так ещё и ложечку будет жалко... O:-)

Онлайн Кокосик

• Друг
Агатах, в кармане. :)8

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет кошелька.
И у меня
Придется мне покупать кошелек
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
У меня доллар сложенный треугольником в кошельке. И китайские монетки  :laughy: :laughy: :laughy:
Помогает?
А то мне нужно очень срочно разбогатеть
 :)8 :)8 :)8

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
  спасибо за статью  :flower3:                                                                                                                                                                                             
     у нас нет 5 копеек  :( что нам теперь не разбогатеть  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
У меня даже украинская пяти рублевая монета есть, в Магните на сдачу дали вместо нашей :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
у нас нет 5 копеек   что нам теперь не разбогатеть   
Там пятирублевки нужны, а не пятикопеечные
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хотели дешево отделаться  :gigigi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Работает доллар?

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: этих тоже нет . тенге у нас .

Теги:

Лунный денежный календарь на сентябрь 2016

Автор Старая маразматичка

Ответов: 1
Просмотров: 1259
Последний ответ 28 Август 2016, 16:37
от мишаня
Ваш денежный тотем

Автор Просто Мария

Ответов: 4
Просмотров: 1632
Последний ответ 03 Июль 2016, 21:12
от NanaXX
ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ 2016 ГОДА

Автор Старая маразматичка

Ответов: 9
Просмотров: 2407
Последний ответ 02 Март 2016, 21:57
от Старая маразматичка
ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ

Автор Просто Мария

Ответов: 2
Просмотров: 1319
Последний ответ 24 Январь 2016, 15:08
от Просто Мария
Денежный гороскоп: как выбрать кошелек по Знаку Зодиака

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 5648
Последний ответ 07 Январь 2016, 17:10
от sonata

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 60.