Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Среди миров, в мерцании светил " Иннокентий Анненский (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. saimonson,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Look от Ренаты Литвиновой (Кино и новости кино) от S.Elena 4. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 5. «Устала быть одна» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 6. Донйел Луна (Donyale Luna), 1966 г. Первая чернокожая женщина на обложке журнал (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Дальская Магдалина Викторовна(Магдалина Неёлова) Её знаменитый романс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. История одной фотографии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Брошь от S. J. Phillips, Ltd. (золото, аквамарин, бриллианты (в т.ч. желтый), же (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 10. Оксана Ряска возмущена победой Ромы Капаклы (Дом 2 слухи) от S.Elena 11. Это все собрано из конструктора "Лего " (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. По примеру Бузовой: Дмитрий Тарасов встал на защиту русских рэперов (Интернет знаменитости) от Дуэнья

Взгляд на политику с моего дивана. Ксения Хамоновна крайне возмущена....  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
19
Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

(Изображение удалено из цитаты.)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Просто Мария спасибо, насмешили!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Здорово написано! :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Я сыну читала новости про погоду в америке
Читала так будто это страшилка
Поржали от души
Они нам угрожают а сами при минус 8 в бомбоубежище бегуи

Теги:

Бородина. Взгляд. Взяла все самое лучшее от папы и от мамы

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1525
Последний ответ 12 Апрель 2018, 20:36
от Галина77
Пынзарь. На мой взгляд именно так выглядит детство.

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 844
Последний ответ 05 Апрель 2018, 10:19
от Ирсана
Бородина. Хитрый взгляд

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1187
Последний ответ 06 Март 2018, 22:50
от julianna
Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище

Автор mellorn

Ответов: 25
Просмотров: 1094
Последний ответ 25 Февраль 2018, 13:49
от gelo
Вы гляньте, взгляд какой!

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 1247
Последний ответ 14 Январь 2018, 04:13
от Uma

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.