Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПОМИДОРЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ. (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 4. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от Алла2 5. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от высокоморальная 6. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. Призраки дома в Борли (Эссекс, Англия) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 10. Чашку кофию налью (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Взгляд на политику с моего дивана. Ксения Хамоновна крайне возмущена....  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
19
Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

(Изображение удалено из цитаты.)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Просто Мария спасибо, насмешили!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Здорово написано! :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Натан 70

• Герой

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Я сыну читала новости про погоду в америке
Читала так будто это страшилка
Поржали от души
Они нам угрожают а сами при минус 8 в бомбоубежище бегуи

Ксения Бородина: Новая сказка 😀 про бабу Тею 🙊🙉🙈

Автор Елена45Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 21:33
от Роза4
Ответов: 7
Просмотров: 602
Ксения Бородина завела кавалера

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 20:57
от Роза4
Ответов: 3
Просмотров: 633
Ксения Бородина и Тея открыла Америку!

Автор Елена45Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 16:17
от Елена45
Ответов: 9
Просмотров: 739
Политинформация с дивана

Автор АлькаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 12:32
от ке
Ответов: 11
Просмотров: 744
Политинформация с дивана

Автор АлькаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июнь 2018, 22:08
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 786

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 48.