Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от elena5 4. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 5. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Тамара6 6. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 8. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 9. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 12. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Лискаглюк

Взгляд на политику с моего дивана. Ксения Хамоновна крайне возмущена....  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
19

Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Взгляд на политику с моего дивана.

Ксения Хамоновна крайне возмущена поведением похмельного электората. Сегодня в Королеве избили её сборщика подписей, лежит теперь в больничке в синяках и вывихах. Обещала проведать)). Попробовала сама собирать по соседям. Целый вечер убалтывала людей и в результате собрала всего 18. Это она у соседей собрала, а в городе Королеве много бы о себе нового узнала и 3,14дюлей получила ещё 😂.
На одно президентское место претендует 64 кандидата. Вот это конкурс. Я их и не знаю всех даже. На выборах будут вместо бюллетеня выдавать свиток.
У соседей в Незалежной пропал вождь Михо. Уже неделю никто не видел. Его сподвижники, главное, сидят на Майдане в палатках, ждут его, а он не приходит. Сегодня спохватились, искать начали по крышам и явкам - нету нигде. Ему ж только что на родине 3 года дали заочно. Может уже сидит? Явился с повинной? Хотя вряд ли, скорей уж в Нидерландах оттягивается, они ж его усыновили. А может просто на каникулах. Майдан - майданом, но каникулы - святое.
До эстонского президента тока што дошло про Крым. Она встрепенулась и приказала Крым вернуть. Ау, тормоз, давно уж вернули))).
Американцы украли нашу зиму. Теперь у них снежный коллапс, стоят аэропорты и дороги, и это при минус 8. А по прогнозу обещают - 40. Кажись пора петь "прощай Америка". А у нас вместо Крещенских морозов будет +10. Верните нашу зиму сволочи! Итак от ваших санкций натерпелись😂.
Татьяна К для АНН

(Изображение удалено из цитаты.)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Просто Мария спасибо, насмешили!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Здорово написано! :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Натан 70

• Друг

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Я сыну читала новости про погоду в америке
Читала так будто это страшилка
Поржали от души
Они нам угрожают а сами при минус 8 в бомбоубежище бегуи

Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 1320
Ксения Бородина. Когда тут успеть красиво посадить себя и сфоткать

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:25
от nicolab1
Ответов: 2
Просмотров: 868
Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 779
Ксения Бородина .... хорошо в деревне летом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:57
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 671
Ксения Бородина А вот и вся наша команда 🌺🌺🌺🌺 #дом2 #островлюбви

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:19
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 870

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 55.