Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России (Новости спорта и спортивные события) от Честно 2. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 3. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Честно 4. Американец съел за 8 минут 480 устриц (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 5. Элина Камирен -Девчонки, спасибо (Дом 2 новости) от нэша 6. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Честно 8. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Мистика или ... Как переплелись судьбы Ел Сафоновой и ее героини из «Зимней ви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. Если посмотреть сквозь нее, то все увидите (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от Дуня13 12. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от собака-кусака

Взгляд на политику с моего дивана. В ночь накануне Рождества бесы поглумились  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
13
Взгляд на политику с моего дивана.

В ночь накануне Рождества бесы поглумились изрядно. Собчак с компанией каких то мужиков плясала у входа в храм, Навального настигла мания преследования и он скрывается от слежки, но особо отличился известный политический деятель Незалежной. Он заявил на весь мир, что Иисус Христос был украинцем и даже привёл доказательства. Якобы во время страданий на кресте Иисус заговорил на галицком языке. Я прям с дивана рухнула. Как???? Как он узнал? Неужели нашли ещё одно евангелие? Потом уж догадалась, что скорей всего он посмотрел фильм про Христа с украинским дубляжом. Там и Мария и апостолы тоже украинцы)), но этот псих на полном серьезе утверждает, что по украинскому летоисчислению сейчас 5426 год, а Христос говорил на галицком наречии. Кстати псих этот депутат Рады. Я вот только отошла от шумерских корней нации, а тут опять удар.
Дональд наш Трамп в ответ на обвинения что он психически ненормальный заявил что он психически стабильный гений. Вот так скромненько)). Аще, если б не русофобы вокруг него, он бы был нормальным мужиком. Вот взял и запретил служить в армии трансвеститам и геям. Они так возмутилась, подняли общественнось, чуть революцию и импичмент не устроили. Оказывается в армии у них до 30% нетрадиционных. Один офицер говорит - они такие ранимые, у них такая тонкая психика, не задевайте их, мы даже не знаем как они поведут себя в бою. А такой боец с накрашенными глазами и губами заявил - ой, я так испугался, что меня уволят, ну слава богу обошлось, завтра надену ботинки с кружевами и пойду на службу. Ну с одной стороны - хрен с ними, пусть служат, не у нас же)). А с другой разум не принимает.
А вот ещё ознакомьтесь - последняя европейская коллекция, ваши то алкаши поди в джинсах завтра на работу пойдут😂. Мой так точно.
Куда мир катится? Хорошо, что я живу в России.
Татьяна К для АНН

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Немного черного юмора на ночь ))))

Автор Катеринa 1970Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 01:57
от Kot_Baun
Ответов: 11
Просмотров: 480
Политинформация с дивана

Автор АлькаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 17 Июнь 2018, 03:22
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 742
Политинформация с дивана

Автор АлькаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 15 Июнь 2018, 05:43
от ди7
Ответов: 7
Просмотров: 742
Немного одесского юмора на ночь)))

Автор Катеринa 1970Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 15 Июнь 2018, 16:07
от Галина586
Ответов: 16
Просмотров: 901
triandafilidi_liza Для меня показателем любви является нежность и забота моего м

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 00:27
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 463

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 50.