Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Нефанаточка 2. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от Татьяна И. 3. Этот попугай лучше взрослых расскажет детям сказки! (В мире животных) от Irina45 4. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 5. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 6. Hу так разве это важно , чем она там долбанулась ? (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Наночка+ 8. "Танец в сабо" Н.Цискаридзе и балет Михайловского театра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 9. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Москвич заплатил долг за пенсионерку, взявшую кредит на лечение собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Любвеобильный Гарри Поттер с прошлогодней елкой))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 12. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нагайна

Взгляд на политику с моего дивана. В ночь накануне Рождества бесы поглумились  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
13
Взгляд на политику с моего дивана.

В ночь накануне Рождества бесы поглумились изрядно. Собчак с компанией каких то мужиков плясала у входа в храм, Навального настигла мания преследования и он скрывается от слежки, но особо отличился известный политический деятель Незалежной. Он заявил на весь мир, что Иисус Христос был украинцем и даже привёл доказательства. Якобы во время страданий на кресте Иисус заговорил на галицком языке. Я прям с дивана рухнула. Как???? Как он узнал? Неужели нашли ещё одно евангелие? Потом уж догадалась, что скорей всего он посмотрел фильм про Христа с украинским дубляжом. Там и Мария и апостолы тоже украинцы)), но этот псих на полном серьезе утверждает, что по украинскому летоисчислению сейчас 5426 год, а Христос говорил на галицком наречии. Кстати псих этот депутат Рады. Я вот только отошла от шумерских корней нации, а тут опять удар.
Дональд наш Трамп в ответ на обвинения что он психически ненормальный заявил что он психически стабильный гений. Вот так скромненько)). Аще, если б не русофобы вокруг него, он бы был нормальным мужиком. Вот взял и запретил служить в армии трансвеститам и геям. Они так возмутилась, подняли общественнось, чуть революцию и импичмент не устроили. Оказывается в армии у них до 30% нетрадиционных. Один офицер говорит - они такие ранимые, у них такая тонкая психика, не задевайте их, мы даже не знаем как они поведут себя в бою. А такой боец с накрашенными глазами и губами заявил - ой, я так испугался, что меня уволят, ну слава богу обошлось, завтра надену ботинки с кружевами и пойду на службу. Ну с одной стороны - хрен с ними, пусть служат, не у нас же)). А с другой разум не принимает.
А вот ещё ознакомьтесь - последняя европейская коллекция, ваши то алкаши поди в джинсах завтра на работу пойдут😂. Мой так точно.
Куда мир катится? Хорошо, что я живу в России.
Татьяна К для АНН

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Теги:

Бородина. Взгляд. Взяла все самое лучшее от папы и от мамы

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1525
Последний ответ 12 Апрель 2018, 20:36
от Галина77
Пынзарь. На мой взгляд именно так выглядит детство.

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 844
Последний ответ 05 Апрель 2018, 10:19
от Ирсана
Бородина. Хитрый взгляд

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1188
Последний ответ 06 Март 2018, 22:50
от julianna
Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище

Автор mellorn

Ответов: 25
Просмотров: 1094
Последний ответ 25 Февраль 2018, 13:49
от gelo
Вы гляньте, взгляд какой!

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 1247
Последний ответ 14 Январь 2018, 04:13
от Uma

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 47.