Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вальтер взбесился (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова стала много врать (Дом 2 новости) от Lera 9. Солнце. Боракай Боракай.... Идеальная изумрудная вода, идеальный песок (Дом 2 новости) от vic2015 10. Гозиас. Ребята всем привет ....ну что, побывала я в Тайланде (Дом 2 новости) от vic2015 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 12. ИрСанна. Разминаемся салатиком и приступаем к запеканке! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Тайская бабушка с редким недугом отказалась от операции  (Прочитано 1407 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Тайская бабушка с редким недугом, который заставил ее лицо словно расплавиться, отказалась от операции. Бабуля напугана тем, что в случае, если операция пройдет неудчно, она может погибнуть. Тут уж не до красоты. А жить хочется даже с таким лицом.

Вианг Бунми 63 года, у нее развиваются патологические наросты на лице с самого детства. Они распространились по ее лицу. Со временем глаза и вовсе закрылись, лишая ее возможности видеть, а нос и рот потеряли форму, одним словом, все лицо превратилось в расплывшуюся лаву из кожи.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн неколючка

• Друг
Ой, ужас какой... Может быть,  она не представляет как выглядит,  раз слепа... :):

Онлайн Akita

• Друг
Я думаю, ей уже все равно как она выглядит.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.