Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про.....лопатку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 3. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от Irino4ka 4. А вы следите за своим здоровьем? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 5. 79 лет со дня выхода фильма " Унесённые ветром " (Кино и новости кино) от ANAIS 6. Актер-атошник Пашинин перебивается случайными подработками (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. помогите (Колючие разговоры обо всём) от ежишка 8. Гоген Солнцев и его супруга-пенсионерка воссоединились ради детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. ЗИМА - Эдуард Хуснутдинов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 10. Отчего курица уменьшилась ? (Кулинария и вокруг нее) от idetsmejas 11. А что вы носите в своей сумке каждый день? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Что предсказал Нострадамус на 2019 год  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова

Тайская бабушка с редким недугом отказалась от операции  (Прочитано 1590 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Тайская бабушка с редким недугом, который заставил ее лицо словно расплавиться, отказалась от операции. Бабуля напугана тем, что в случае, если операция пройдет неудчно, она может погибнуть. Тут уж не до красоты. А жить хочется даже с таким лицом.

Вианг Бунми 63 года, у нее развиваются патологические наросты на лице с самого детства. Они распространились по ее лицу. Со временем глаза и вовсе закрылись, лишая ее возможности видеть, а нос и рот потеряли форму, одним словом, все лицо превратилось в расплывшуюся лаву из кожи.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн неколючка

• Друг
Ой, ужас какой... Может быть,  она не представляет как выглядит,  раз слепа... :):

Онлайн Akita

• Герой
Я думаю, ей уже все равно как она выглядит.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.