Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. ЗИМА - Эдуард Хуснутдинов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 3. Лицемер года - 2018 на доме 2 (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Зося 5. Жена постоянно помогает тёще материально, а меня упрекает, что я мало зарабатыва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 6. Щепотка новогоднего настроения (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

ДНР передала в Международный суд сведения о преступлениях ВСУ  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
  ДНР передала в Международный суд сведения о преступлениях ВСУ
           09 января 2018     

Представители ДНР  передали в Международный уголовный суд  сведения о 545 жителях республики, погибших или получивших ранения в ходе агрессии Украины в Донбассе. Об этом сообщила сегодня член комиссии по фиксации военных преступлений Украины в регионе Елена Шишкина, сообщает ТАСС.

"За два с половиной года своей деятельности комиссия передала МУС материалы, содержащие сведения о 545 жителях ДНР, погибших и раненных в ходе военной агрессии Киева", -  сказала Шишкина.

Также она уточнила, что этот список в том числе включает данные и о 141 несовершеннолетнем.

По словам Шишкиной, только за декабрь 2017 года прокурору МУС предоставлены доказательства по 35 случаям, в результате которых погибли 28 человек, столько же получили ранения. По данным ОБСЕ, с января по ноябрь 2017 года в Донбассе погибли или были ранены 425 человек, среди них 39 детей.

Ранее сообщалось, что украинские боевики семь раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
посмотрим... только не верю я в эти суды

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.