Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 2. "К бесплатному корыту прибежали обратно": Яббаров высмеял вернувшихся на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Агатах 4. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пьяных до невменяемости Черно и Савкину сняли на видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Карякина.Такие важные разговоры надо вести молча!  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Эти - никак. Улыбашка им и так сойдёт.
Ну не зря Болвана к ребенку не подпускают  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну не зря Болвана к ребенку не подпускают  O:-)
Зря. Он бы с ней хоть разговаривал. Да и задания логопеда мог бы с ней выполнять. Вместо того, чтобы деньги с него требовать, лучше бы нянькой его взяли.

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Ну не зря Болвана к ребенку не подпускают  O:-)
да лучше б подпустили,он бы её разговорил немного...уверена что эти двое с ларца перечтопанных с лица дома с чупой даже не разговаривают.,и не подходят без надобности.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мне кажется Карякина Сашу не постоянно в сад водит,он же платный , а стабильного дохода у неё по всей видимости нет,вообще на что она рассчитывает не понятно: специальности нет ,жильё съемное,помощи нет,ребёнка кормить и одевать надо.Как она думает жить дальше?Насчет постоянной работы тоже не заморачивается,да и куда ей с её запросами,подиум её не прокормит,да и не двадцать лет ей.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне кажется Карякина Сашу не постоянно в сад водит,он же платный , а стабильного дохода у неё по всей видимости нет,вообще на что она рассчитывает не понятно: специальности нет ,жильё съемное,помощи нет,ребёнка кормить и одевать надо.Как она думает жить дальше?Насчет постоянной работы тоже не заморачивается,да и куда ей с её запросами,подиум её не прокормит,да и не двадцать лет ей.
Живёт исключительно Инстой. Много на ней не сшибешь, она ж не Буз и не Борода, а так, насрано. С Тараса Шевченко, судя по всему, съехали. Дорого. Что она собралась делать в дальнейшем, непонятно. Буксует Элька между бедностью и нищетой, но хорохорится. Какие-то квартиры в Сочи, Парижи, майбахи...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зря. Он бы с ней хоть разговаривал. Да и задания логопеда мог бы с ней выполнять. Вместо того, чтобы деньги с него требовать, лучше бы нянькой его взяли.
Так Болван хоть и Дубина, но не полено же бессловесное, которое можно перекладывать с места на место! Он и не желает у вековух служить, у него новая семья без обязательств, на ДОМ-2 повадился вновь, так что алименты Кляча пусть с настоящего отца требует, Заура вроде)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну не зря Болвана к ребенку не подпускают  O:-)
Будто он к ней рвётся)))
 Зато Чу Пу воровать не научит, гоп-стоп как-то честнее, хоть и срок больше)))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Живёт исключительно Инстой. Много на ней не сшибешь, она ж не Буз и не Борода, а так, насрано. С Тараса Шевченко, судя по всему, съехали. Дорого. Что она собралась делать в дальнейшем, непонятно. Буксует Элька между бедностью и нищетой, но хорохорится. Какие-то квартиры в Сочи, Парижи, майбахи...
Наташ,мне её жалко где то,но больше жалко девочку.Вот они купили квартиру в Сочи,собираются жить на пенсию деда Лёни?Насколько я помню в Сочи всегда было не просто с работой,не думаю что что-то изменилось,но даже если и изменилось ,кому нужна Карякина ?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тамара6:flower3:   ну не нужна им работа....клиенты нужны.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Живёт исключительно Инстой. Много на ней не сшибешь, она ж не Буз и не Борода, а так, насрано. С Тараса Шевченко, судя по всему, съехали. Дорого. Что она собралась делать в дальнейшем, непонятно. Буксует Элька между бедностью и нищетой, но хорохорится. Какие-то квартиры в Сочи, Парижи, майбахи...
  Машину прожрали,  "за письками охотницам" давненько советов не давала, книги (две) так и не увидели свет, все былые знакомки послали успешную, мужики при её приближении сказываются импотентами, Задов прикрылся фотохудожницей и отирается около Дурки, Шурка в маленькие модели так и не сгодилась, а в сумо пока не берут и т.д. Полное фиаско, даже из угла на Бульбы вытряхнули в неизвестность...Остаётся только Лос-Анджелес, как в своё время Палестина для евреев)))
   

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36377
  • Карма: 248329
Мне кажется Карякина Сашу не постоянно в сад водит,он же платный , а стабильного дохода у неё по всей видимости нет,вообще на что она рассчитывает не понятно: специальности нет ,жильё съемное,помощи нет,ребёнка кормить и одевать надо.Как она думает жить дальше?Насчет постоянной работы тоже не заморачивается,да и куда ей с её запросами,подиум её не прокормит,да и не двадцать лет ей.
Развивашка за рекламу,  каряки сами проговаривались, что возят по субботам на2 часа.  А расчет у обеих до сих пор на спонсорство-замужество. Настолько недалекие,  что совершенно оторваны от реальности - считают,  что живут на свете богатые идиоты, готовые повестись на криво откромсанные носы, ботокнсые физиономии , рукожопость,  быдлячество с завышенными запросами.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Тамара6:flower3:   ну не нужна им работа....клиенты нужны.
Думаете есть спрос на вторсырьё?Хотя  тюнингованные мб кому -нибудь и сгодятся :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36377
  • Карма: 248329
Наташ,мне её жалко где то,но больше жалко девочку.Вот они купили квартиру в Сочи,собираются жить на пенсию деда Лёни?Насколько я помню в Сочи всегда было не просто с работой,не думаю что что-то изменилось,но даже если и изменилось ,кому нужна Карякина ?
Вы до сих пор верите в эти мифические квартиры?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124795
  • Имя: Галина
  • Карма: 854655
щас очень много случаев,среди моих подруг,знакомых,кер её знает,может роды разучились принимать нормально,или врачи теперь такие,одни детские патологии.
Русалина на проводе, сказались волшебнымтропки!!да её агрессия и ненависть ко всем во время беременности!!!  O:-)  оно похоже и во время беременности пудрила носик?!! Да и неизвестно ещё...в каком состояние зачатие было?!!  O:-) :love005:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124795
  • Имя: Галина
  • Карма: 854655
Наташ,мне её жалко где то,но больше жалко девочку.Вот они купили квартиру в Сочи,собираются жить на пенсию деда Лёни?Насколько я помню в Сочи всегда было не просто с работой,не думаю что что-то изменилось,но даже если и изменилось ,кому нужна Карякина ?
Тамара6, КакА кВ ??? Вы верите??? А чего её жалеть??? Не инвалид , руки ноги рабочие...почему б не устроится на работу??? Ноооо, для ОбдолбанаЙ главное доказать всем, что успешна, востребована... ходЮт по ,, шикарным кабакам" фоткается на пороги бутиков?!!! А в итоги?! Где её богатства и миллионы??? Без пи***дежа день прожит зря у нищебродок!!! :opponents: не до глупостей им, что б ребёнком заниматься!! Т****ари они, думают только о себе!!! O:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой

Автор ис

Ответов: 11
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 02:05
от Агатах
Ермакова в Сочи. Элька встречает.

Автор Marusiia

Ответов: 129
Просмотров: 2139
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Юлич
срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница

Автор кайсака

Ответов: 22
Просмотров: 1145
Последний ответ 06 Июня 2024, 21:25
от Стихия
Евгений Кузин возвращается на ТВ

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1211
Последний ответ Вчера в 19:18
от Нефанаточка
Тигран Салибеков сбежал из «Дома-2», бросив жену и ребенка

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 1014
Последний ответ 06 Июня 2024, 12:31
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.