Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 2. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от мишаня 3. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 6. Лучшие платья гостей с Недели моды в Нью-Йорке (Красота, мода, стиль) от S.Elena
7. "Ира, ты трофей!": Ольга Бузова не могла нарадоваться, разбирая отношения Пинчук (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Агитировавшая за Собянина ведущая Елена Малышева выиграла тендер на 47 млн рубле (Важные новости, события и политика) от неколючка 9. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от Женя z 10. Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно) (Интересное и необычное) от Sny 11. Галкин и Пугачева показали на видео подарок к 5-летию детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айрен 12. Зрители дома 2 разыскивают фильмографию Шалюкова (Дом 2 слухи) от Galina N.

Чуев. Я не знаю, вот вы мне подскажите.. Что движет человеком  (Прочитано 705 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
aachuev
Я не знаю 🤷‍♂️, вот вы мне подскажите.. Что движет человеком , который смотрит на красивого человека и пишет, что он страшный ?! Лично я убеждён, что эти люди, нет не завидуют, это просто люди - Мусор! Суперменши, есть Женщины -Кошки, а есть Женщины-Чмошки!😱Это особая категория , суперженщин! По приданию, как и любой супергерой, они случайно попали в котёл с собственной жёлчью, в котором барахтались всю жизнь.. потом , они черпали свои силы во всех чмошных группах о Доме 2, и абсолютную силу им предают одноименный журнал, как они называют его, «книга жизни» 🙏🏻 После приходит осознание , что вселенским злом из-за которого все беды, являются, участники Дом 2 , но самый страшный человек 21 века, А.Чуев и они начинают свои Чмошные движения! Мне бы и хер забить на всех этих «героев», но не могу, потому что Верю, что среди них есть, просто ошибочно попавшие и надеюсь , кто-то из них, поймёт когда-нибудь , что я не пытаюсь оскорбить , а пытаюсь донести , всевозможно разными способами, остановитесь ЧМО!😂 А мы, пока «прячемся»от Вас на Гоа 💃🕺🏻🔥 #гоа #новыйгод2018 #новыйгод#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂

Андрей Чуев рекламит риэлтора.

Автор Пиковит

Последний ответ 21 Август 2018, 09:17
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 671
Андрей Чуев. В президенты?

Автор Пиковит

Последний ответ 17 Август 2018, 14:21
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 485
Довольный , сытый и без меры упитанный Чуев

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 14:37
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1174
Чуев строит новые дома для себя, жены и дочки.

Автор Пиковит

Последний ответ 11 Август 2018, 11:42
от Нефанаточка
Ответов: 10
Просмотров: 1339
Продаю дом. Чуев?

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Август 2018, 23:17
от собака-кусака
Ответов: 345
Просмотров: 5593

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 42.