Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Фросильда 2. 19 декабря 2018 - день Николая Чудотворца. (Праздники и поздравления) от Галина586 3. Заманчивое предложение))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Назад в СССР... Хочу туда, где "плохо" жили (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кокосик 6. Блюменкранц , ты кого возомнил из себя ??? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь! (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 8. По факту, стареющая дама с вываливающимися сиськами... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от luck 10. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Ирина Дубцова будет развлекать гостей на свадьбе Черно (Дом 2 слухи) от Зюзюка 12. Ребенок – гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти его. (Наши детки) от Зюзюка

Лиза Кутузова. Сил бы ещё добраться до дома. Отдохнули,что надо.  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Лиза Кутузова
Сил бы ещё добраться до дома🙈Отдохнули,что надо.

Оффлайн Тань

• Герой
Я знаю, Кутузова многим импонирует. А мне так вот..... она - ни как, а муж совсем ни как. И как пара, не смотрятся. Это мое мнение, естесссссно.

Теги:

Лиза Триандафилиди: «Я не могу улететь к Лёше»

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 15:59
от собака-кусака
Лиза Триандафилиди заговорила о семейных ценностях

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 10:15
от Людмила0
Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расписались

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 713
Последний ответ 23 Ноябрь 2018, 05:27
от julianna
ЭКСКЛЮЗИВ Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расписались

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1425
Последний ответ 23 Ноябрь 2018, 17:56
от vic2015
Лиза Кутузова выложила очередное фото

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 1761
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 11:30
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 44.