Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Праздником! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Жестокая реальность туризма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 3. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от НЕЯ 5. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от germania
7. 🔥 Просрочка за копейки.(((((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от зайка-всезнайка 8. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Обращение к Саше Черно, или Инструкция зарвавшемуся хедлайнеру (Дом 2 слухи) от телепузик 10. Татьяна Черниговская: Все человечество спятило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Норма или исключение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Скандал с иголками в клубнике в Австралии (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya

Андрей Чуев. Всем Привяу! Мы на Гоа 4 день , и Гоа это не Дубай !?  (Прочитано 967 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Андрей Чуев
Всем Привяу! Мы на Гоа 4 день , и Гоа это не Дубай !? Все познаётся в сравнении, мы попробуем , вместе с вами при помощи фото и видео репортажей с места, где какие плюсы ! Первое различие в Дубае не пасут коров в Джунглях☝А вы когда-нибудь , пасли кого-нибудь, в Джунглях ?
Хорошо там где нас нет 🎉Ну , не знаю , нам хорошо там , где мы 😂Да и вообще , не забывайте главного, где бы вы не были, самое главное что у вас внутри. У меня есть один знакомый, который куда бы не приехал , всем да ищет то, что ему не нравится и всегда, у него на отдыхе что-то происходит 😂 То сумку украдут, то телефон в воду уронит, то экскурсии купит в два раза дороже, пытаясь найти самые дешевые. А нам все нравится! Кстати коров на пляже в Гоа и везде разбросанных фекалий , по уверению некоторых подписчиков , мы не обнаружили . Я думаю , это просто подписчики такие же , как мой друг ..😉 #гоа #новыйгод2018 #новыйгод#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чуй,  юморист - сатирик  :hihihihi:

Оффлайн Нат

• Новичок-говорун
Вот откуда у афериста деньги взялись вдруг? Дубай, Гоа, шубы и бриллианты. Может наследство получил :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот откуда у афериста деньги взялись вдруг? Дубай, Гоа, шубы и бриллианты. Может наследство получил :D
ну да, с лермонтовскими корнями.... :gigigi:

Чуев разводится с женой после измены с Кариной Прониной!

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 17:45
от АкулинаГавриловна
Ответов: 13
Просмотров: 1683
Андрей Черкасов удивил своим трепетным отношением к детям

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 08:46
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 604
Андрей Черкасов объяснил, почему до сих пор не имеет детей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:31
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 651
У нас всегда буря во всём!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:11
от S.Elena
Ответов: 11
Просмотров: 604
Андрей Черкасов

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 01:56
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 871

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.838 секунд. Запросов: 47.