Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

ЦИТАТНИК ПЕРЛОВ  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
0
Юля близняшка сестре о Дэне :" Ты не в то горло ему пошла...Забей...Морду кирпичом!"

Кадони о Варе :" Девчонка - две извилины...Извилины не размножаются! Девчонка амёбистая, импотентная, аморфная..."

ИрСанна Кадони :" Игра на одного зрителя обычно приводит к скандалу..."

Бородина близняшкам :" Взяли чувака и загасили..."
Катя :" Не хочется мне быть поплакуньей..."
Бородина :" Женская спальня похожа...на курятник...Нужно иметь с собой бой-бабу!"

Собчак :" Ну что Рита, у нас какая то Санта-Барбара серия 2215! Держишь его на коротком поводке?"
Рита :" Мне не хватает эмоций. Все эмоции выплёскиваю на Лёшу...Он - Кузин№2..."
Кадони :" Лёха был - пешкой, ну теперь в дамочку перерос!"
ИрСанна Кадони :" Влад, ну чё, продолжать заигрывать с Лёшей?"
Кадони :" Хрен с ним, что Кузин еще не вернулся! Кузин начал перед Лёхой либезить...Могз операции - Я! Женя обсирается...Дело закрыто!"
Кадони Лёхе :" Ну ладно, что ж, ты специфический человек..."
Рита о Лёхе :" Мы друг другом пользуемся...У нас взаимовыгодное пользование!"
Кадони Ритке :" Лёха сидит, реально тупит..Он не понял, что его развели...Реально жесть!"

Бузова Вике :" Ермаков - не рыцарь на белом коне..."
Вика :" Я хочу до определённой точки или продолжения..."

Тигран :" Нехорошо, со стороны Дэна, мутить какие то мутки!"

Венц Кристине :" Ты хочешь ввести перчинку в отношения в виде скандалов, мордобоев...Слышишь ты, выродок помойный...Какая то помойная ш*а..."

Кадони Варе :" Надеюсь ты не будешь вот эту мутотень...мы подруги..."
Варя :" Ермакова с Викой всё равно бы выселили...У них долбанутые отношения."
Кадони :"...Аха, есть Варвара - с*а крашена..."

Кадони Воловичевой :" Воловичева, я тебе мужика нашёл...Владимир Позднер, 75 лет...Воловичева, ты просрала по всем трём пунктам...Вот ты - тупица то вообще...То что я улыбаюсь, ты извини, что у меня морда не кирпичом..."
Воловичева :" Влад, не засирай мне мозги! Дрыщ вообще.."
Кадони :" Ты чудовище кентервильское...Пошла в ...опу тогда!"

Кадони Ритке :" Ты целый день выжирала мне мозг...Я хочу, чтобы ты пожила для меня в принципе..."
Рита :" Ты чё, с ума сошёл?"
Кадони :" На мои просьбы, на мои слова тебе всегда срать!"

Венц Кристине :2 Я хочу сказать тот момент...Это тебе на фиг не надо, но я скажу..."

Феофилактова Кадони :" Влад Кадони - да это Витенька Галунов с наконечником, писюльки нет..."
Рита Труле :" Хочу раскрыть тебе тайну Влада Кадони...Влад хочет тебя, поэтому подкатывает свои чёрные ...яйца."

Кадони Ермаковой :" Как старая прожжёнка...дай совет."
Кадони :" Есть у Кузи надежда на интеллект?"
Тигран :" Мужик проснётся в Кузе...Опять приедет без денег, без работы, без совести!"

Лёха Кадони :" Мне что со всеми перетхаться? С тобой точно не хочется!"
Тигран :" Такая картина...Лёха - бабник, Кадони - кобелишка!"

Кадони Воловичевой :" Чудовище ты кентервильское, тараканья башка, корова, транс..."
Воловичева Кадони :" Дрыщ недоделанный, карлик нос, домашний колдунок, малыш, недоросль, вонючий, мерзкий, маленький гном..."
Влад :" Нас не тянет друг к другу, но мы флиртуем!"

Бородина Венцу и Кате :" Вместо того, чтобы волшебством заниматься, вы весь день холодильник тёрли!"
Бородина Ермакову :" Ермаков, ты говорил зубами золотыми будешь выгрызать квадратные метры.."
Бородина Ольге Агибаловой :" Опять колотила ИлюхИз за трёх тысяч рублей ты избила мужчину!"

Венц Кате :" Я эмоциональнее стал, спокойней...Это не значит, что я притравился!"

Кадони Воловичевой :" Я - заложник собственной репутации...Если я пойду в туалет делать пись пись, то скажут - это коварный замысел!"
Кадони :" Мне нужно слить негатив, а не на кого..."
Воловичева :" Ну скажи, что я тупая..."
Кадони :" Чё говорить, ты и так тупая..."

Кадони Кристине :" Жопой только не виляй!"
Воловичева :" Ермакову очень нравится...Он на это западает..."
Ермаков Кристине :" Сексом дружбу не испортишь!"

Вика :" Я бы, как дура рвала и метила!"

Кристина о Ермакове :" Сам заходит, ЛОЖИТ на мою кровать.."

Ермаков Вике :" Щас как покажу... божье создание :swearing:  мелкая!Она за сиську хотела меня укусить...Это пипец как она кусается...У неё еще зубы молочные!"

Феофилактова прораб :" Мальчиков мало, поэтому они батрачат больше всех...Стройка сексуальная...Не Магомет идёт к горе..."

Кадони Ермаковой :" Мать моя женщина...Леопардовые трусы! Вы чё меня сегодня решили охомутать дружно?!"

Вика о Ермакове :" Здесь не присутствует пословица "С*а не захочет, кобель не вскочит"...Жесть!"
Феофилактова :" Зачем тебе этот лысый гоблин?"

Кристина Ермакову :" Если ты будешь лежать..., то я тоже рядом лягу."

Бузова Вике :" А предотвратить слияние ты не хочешь?"

Кадони Жене-губа :" Я знаю миллион семей, которые лупят жён по самые не хочу!"

Кадони Вике :" Зажги, чтоб я прям сейчас обкакался...На Ермакове гримаса корысти и всего такого похотливого.."

Гажиенко Ольге Агибаловой :" Запарила меня са уже...Пожрать не приготовила, морально не поддержала, не говоря уже о волшебстве!"

Пара Фразочек из разряда "Слышал звон, да не знает, где он"...

Вика Берникова в недавнем эфире выдала на лобном: "я не хочу ПОДАВЛЯТЬСЯ ему и говорить эти мелочи..." (подразумевалось конечно же "уподоб*яться")

И еще вспомнилось, Денис Лысенко относительно недавно сказанул (Тиграну вроде): "Тебе нужно найти ДИСбаланс в ваших отношениях..."
_____________________________________
(Спасибо, Авеанодов и Лисик 901)


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: ЦИТАТНИК ПЕРЛОВ
« Ответ #1 : 17 Марта 2011, 22:40 »
Авторы подборки - молодцы! Всем спасибо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: ЦИТАТНИК ПЕРЛОВ
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 23:01 »
А Берникова -просто ДИАГНОЗ !  Переплюнула всех в своем косноязычии. ШАЛАШОВКА !


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: ЦИТАТНИК ПЕРЛОВ
« Ответ #3 : 17 Марта 2011, 23:55 »
А Берникова -просто ДИАГНОЗ !  Переплюнула всех в своем косноязычии. ШАЛАШОВКА !
Венц тоже тот еще перец.... ("Я эмоциональнее стал, спокойней...") :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.