Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Материнский крест или не трогайте невесток  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень интересно...Так любил,так любил,что мама смогла разрушить семью  :laughy: Проживали не с мамой вместе вроде.
Просто есть такие кАтятки,которым всегда нужно винить кого-то (в данном случае маму)
Если он сейчас алкаш,значит всегда задатки такие были. А бить беременную жену,его тоже мама заставила? Ну чушь ведь  :happens:
Соглашусь. Но оба хороши


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 644
Разные невестки бывают ....Я ,вот жалею .что сама не вмешалась и маме запретила вмешиваться ...брат остался бы жив !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прям пугалка для свекровей  :xixixi: Не верю, мелодраматизьму многовато, переборщили
Очень переборщили  O:-)  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так вот и я о чем. Там сынок, видно, не подарок был, если беременную жену до выкидыша отмутузил. Скорее всего, попивал и до развода. Непьющий вряд ли сразу так опустится

Вот про избиение тоже смутило  O:-) очень   :blink:  в принципе, у очень авторитарных мамашек редко сильные духом сыновья вырастают  :happens: а про алкоголь... по разному у мужиков крышу сносит  :happens: Иной раз и трезвенники-язвенники за год в бомжар превращаются(((

Очень переборщили  O:-)  :xixixi:

Ну, без художественного оформления и читать не интересно было бы)))))

В принципе, ситуация, когда маман стимулирует развод,  да и сожалеет потом имеет место бывать.


Да  :flower3: Иной раз колода так причудливо тасуется)))) что знаю парочку случаев, когда свёкрам, очень недовольным первыми невестками , вторые такие в хату приходили))) что мамо к бывшим злыдням-невесткам на чаи напрашивались пожалииться  :hihihihi: и с днюхами исправно поздравляют спустя годы после развода)))) Б у м е р а н г и они такие, ага))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Б у м е р а н г и они такие, ага))))
Б у м е р а н г и они такие, ага))))
 Офигенно они летают иногда!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Б у м е р а н г и они такие, ага))))
 Офигенно они летают иногда!
Обхитрила-таки автозамену  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обхитрила-таки автозамену  :xixixi:
Колдуем помаленьку... :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Колдуем помаленьку... :xixixi:
Так свекруха будущая!  :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Невестка должна держать в страхе  не тока мужа, но и всю его родню...а нефиг бедной девочке нервы мотать! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Незнаю,как правильно,что лучше?Вот у меня сынуля,не пробовал ни пить,ни курить,учится,воспитанный.Но,привык к уходу за ним,всё свежее-одежда ли еда,всё куплено для ухода за собой,наглажено и всё такое.Вот и говорю ему,кто тебя такого возьмёт?Он говорит,да я хороший.Хороший-то,хороший,да уж больно приучен к уходу за  ним.Вот и думаю,каждый день(девочка у него,2 года дружат) только бы не испугалась его,такого требовательного.Люблю её,просто как дочь.Нежная она,мягкая.Вот и учу своего,что б к своим тоже помягче был ,помогал,терпелив был.Как всё по разному,кто за что переживает.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Как люблю я русские народные пословицы. "Что посеешь, то и пожнешь". Больше нечего сказать.
Амиша  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лучше с невесткой вообще никак не общаться, а то чтобы у них не случилось, все равно свекровь виновата будет :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Щас рискну кирпичом получить...  Как гадить - так сама, а как исправлять - надеюсь на силу молитвы? Молюсь? Ну, молись...
я много негатива  получила  от свекрови и думала, что если Бог даст сына с невесткой постараюсь ладить  но у меня дочери  теперь одна и ЗЯТЬ...сложно   очень все  непросто...стараюсь не вмешиваться  побольше  молчать....с дочкой говорюобо всем  откровенно советы  не даю  но прошу не горячиться  и посмотреть на жизнь  со  стороны...... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Незнаю,как правильно,что лучше?Вот у меня сынуля,не пробовал ни пить,ни курить,учится,воспитанный.Но,привык к уходу за ним,всё свежее-одежда ли еда,всё куплено для ухода за собой,наглажено и всё такое.Вот и говорю ему,кто тебя такого возьмёт?Он говорит,да я хороший.Хороший-то,хороший,да уж больно приучен к уходу за  ним.Вот и думаю,каждый день(девочка у него,2 года дружат) только бы не испугалась его,такого требовательного.Люблю её,просто как дочь.Нежная она,мягкая.Вот и учу своего,что б к своим тоже помягче был ,помогал,терпелив был.Как всё по разному,кто за что переживает.
Господи...пусть ВСЕ у Вас сложится хорошо

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Невестка должна держать в страхе  не тока мужа, но и всю его родню...а нефиг бедной девочке нервы мотать!   
Точно!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Ola-la
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 744
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1024
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.