Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Гобозовы хотят новую свадьбу (Дом 2 новости) от melisca 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 4. Алиана - Все дело в мгновении (Дом 2 новости) от шулер 5. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 6. Не смогла вернуть страховку по кредиту в Сбербанке: будьте бдительны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Royal Ascot: шляпки (Красота, мода, стиль) от ЗАГАДКА 8. Притча: Как стать преемником царя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 9. Квартира Андрея Малахова в Москве (одна из) (Интернет знаменитости) от Любовь Любовь 10. Найдена новая работа Леонардо да Винчи! И это керамическая плитка. (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 11. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от Фаста Яковлевна 12. ЛВ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата

Норберт — самый милый пес на планете. Этот дружок растопит ваше сердце!  (Прочитано 853 раз)

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
14

Без сомнений, время обеда для домашних питомцев — очень важная часть каждого дня. Ради порции новой вкусняшки наши любимцы готовы на все. Однако, реакция этого песика по кличке Норберт настолько отличается, что разошлась по всему интернету.
 Как только Норберт понимает, что хозяин без вкусненького его не оставит, его мордочка преображается в милейшую гримасу, которая покорила тысячи сердец!
(кликните для показа/скрытия)

:wub: :wub: :wub:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну что за прелесть! :love005: :kiss04:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Это мой любимый песик с ютюба)

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Это- просто чудо!!!  :wub: Спасибо!  :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
чота у него с зубами

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Дети меня на собачку уговаривают .... Думаю . Интересно этот большой вырастает ?

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Интересно этот большой вырастает ?
Он уже не щенок

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дети меня на собачку уговаривают .... Думаю . Интересно этот большой вырастает ?
нет. он уже выросший

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Он уже не щенок
Да?? Тогда прекрасно. Дорогая собачка ?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 52.