Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 10 самых абсурдных американских законов о сексе  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Игрунова против Сударкиной - дело не закрыли? (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Лукерья 10. МилкаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 11. Как номер квартиры влияет на жизнь и удачу человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Sny 12. Бандюги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Регионы уже репетируют «высокую явку» на выборах  (Прочитано 585 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
6
Регионы уже репетируют «высокую явку» на выборах

Это удивительно в стране, где действующую власть поддерживает более 80% населения.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в своем видеоблоге рассказал о том, как власти будут искусственно завышать явку на выборах 2018 года. Ройзман убежден, что на избирательные участки свезут всех инвалидов и пожилых людей, которые раньше голосовали на дому, а кроме того, в регионах в этот день пройдут местные референдумы по различным вопросам, которым будут предшествовать агрессивные агитационные кампании. Административный ресурс, по мнению Ройзмана, задействуют для сбора подписей за двух кандидатов - Путина и Ксению Собчак: «поскольку Путин эти выборы уже выиграл, осталось лишь решить проблему с явкой. Явка в 40% будет для власти настоящей катастрофой, и из-за этого полетят погоны у многих…»

Этот прогноз уже в полной мере сбывается, например, в Кинешме. Там для сбора подписей в поддержку кандидатуры Путина голоса искали среди бюджетников и чиновников. За несколько дней до Нового года сайт 1000inf.ru рассказал о совещании, которое провёл заместитель губернатора Евгений Нестеров, на котором главам муниципалитетов были даны задания – кто и сколько подписей за Путина должен сдать.

5 января работа по сбору подписей в поддержку Владимира Путина в Кинешме закипела с самого утра. По этому случаю в выходной день на работу вышло почти все руководство города и Думы, чтобы непосредственно наблюдать и руководить процессом. А сам процесс проходил в нескольких метрах от мэрии — сборщики подписей сели за столы в здании, где располагается Совет ветеранов, Женсовет и Общественная приемная «Единой России».

Именно сюда и потянулись желающие поставить автограф за Владимира Путина. Интересно, что простые кинешемцы не знали о происходящем, сообщает «Кинешемец.RU», так как никакой информации по городу дано не было дано, причем умышленно, поскольку «те, кто знают» — обеспечат необходимые 800 голосов. Зато среди самых информированных горожан оказались бюджетники, особенно много среди них было сотрудников органов соцзащиты населения, где, по признанию самих работников была «обязаловка». Побывали в пункте сбора и специалисты из учреждений культуры, депутаты городской думы и значительная часть сотрудников мэрии — к назначенному часу приезжали чиновники от уровня специалистов, до руководителей отделов и управлений администрации Кинешмы, а также большие группы педагогов образовательных учреждений и спортивных школ Кинешмы. Разнарядка по необходимому количеству голосов от каждого учреждения их руководителям поступила заранее.

Удивительно, что при очевидном для всех высоком рейтинге президента России, поддержку ему по-прежнему ищут среди бюджетников и чиновников.

Оффлайн mila2015

• Знаток
ничего удивительного, каждый чиновник дорожит своим местом и старается выслужиться

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
наслаждайтесь, любители царя, честностью выборов и как в действительности его любют и поддерживают

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Первый раз, что ли. Удивляться нечему

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Россия страна удивительная и замечательная, на выборах Президента Владимира Путина борьба пойдёт исключительно за высокую явку избирателей)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 11:09 от Irino4ka »

Оффлайн nicolab1

• Друг
Я люблю Россию!  А 1.6 процента жителей  - нет!  :laughy:

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
А я пойду на выборы сама и всех своих работников и семью приведу, сама без всякой агитации и голосовать будем за Путина , других альтернатив не вижу. И никакая воняющая гнида меня не уверит , что мой президент плохой. Я горжусь своей страной и президентом. :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Stava

• Секрет
  • Герой
А я пойду на выборы сама и всех своих работников и семью приведу, сама без всякой агитации и голосовать будем за Путина , других альтернатив не вижу. И никакая воняющая гнида меня не уверит , что мой президент плохой. Я горжусь своей страной и президентом. :russia7: :russia7: :russia7:
нормально вы тут приличную часть форума опустили.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.