Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Dani 2. Меньше иллюзий — меньше разочарований (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Гобозов официально развелся (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Гобозов тоже запел (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Второе.Каннеллоне с мясным фаршем под соусом Бешамель. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25
7. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от mellorn 8. murzya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 9. зануда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 10. Тань,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Ieva, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Lera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05

Черно.Готовы,америкосы?)))  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
Черно.Готовы,америкосы?)))
« : 09 Январь 2018, 07:30 »
5
Йосифомания прошла вместе с запором, и я плотно позавтракав и за одно пообедав,решила, что если не похудею к понедельнику, и не найду мужика к среде, то поеду на самолете в США счастья искать,так-же как ихний "Малыш" в Хиросиму прилетел!😜 Там девчонки в теле пользуются популярностью у противоположного пола,так-же как и противоположный пол у любительниц пожрать с добавкой.Мои коллеги по телестройке подписались у админов на ребят худых,блохастых и нищих, и часто их обсуждают. А мне,как и в еде всегда нужно МНОГО! Поэтому готовтесь,янки! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Александра Черно: Я почувствовала себя по-другому

Автор кнопка

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 13:35
от Просто Мария
Ответов: 17
Просмотров: 1125
Я сегодня увидела Черно!

Автор Eva537

Последний ответ 24 Август 2018, 14:27
от hyanitka
Ответов: 19
Просмотров: 2300
Вот зря нам похудение Черно показывают.

Автор Ирина53

Последний ответ 28 Июнь 2018, 16:31
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 934
Зачем проекту Черно?

Автор Ирина53

Последний ответ 18 Май 2018, 18:44
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 748
Вороньи гнезда вместе с воронами готовы! Теперь камбала на очереди!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Апрель 2018, 18:24
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 958

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 43.