Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич заплатил долг за пенсионерку, взявшую кредит на лечение собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. pupson70, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. юбилейная дата))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от Вера7 5. Как проходили роды у женщин в Древнем Египте (Интересное и необычное) от мишаня 6. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Djulia
7. Исляму Малекову назначили штраф в 20 тысяч рублей.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 8. Веселый снеговик (Наши детки) от Юлия000 9. Карякина-Все-таки с годами выяснилось (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Чучело - мяучело)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. "Танец в сабо" Н.Цискаридзе и балет Михайловского театра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фросильда 12. Из бечевки и горсти бусин может получится невероятная красота (Интересное и необычное) от Irina45

Черно.Готовы,америкосы?)))  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Черно.Готовы,америкосы?)))
« : 09 Январь 2018, 07:30 »
5
Йосифомания прошла вместе с запором, и я плотно позавтракав и за одно пообедав,решила, что если не похудею к понедельнику, и не найду мужика к среде, то поеду на самолете в США счастья искать,так-же как ихний "Малыш" в Хиросиму прилетел!😜 Там девчонки в теле пользуются популярностью у противоположного пола,так-же как и противоположный пол у любительниц пожрать с добавкой.Мои коллеги по телестройке подписались у админов на ребят худых,блохастых и нищих, и часто их обсуждают. А мне,как и в еде всегда нужно МНОГО! Поэтому готовтесь,янки! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Черно.Считаю денечки до банкета! А кто помешает-посчитаю зубки!)))

Автор Натан 70

Ответов: 6
Просмотров: 752
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 17:31
от Натан 70
Черно.Я возвращаюсь в свой портрээээээт!)))

Автор Натан 70

Ответов: 12
Просмотров: 842
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 20:24
от Натан 70
эту красоту должны уведеть все.Саша Черно

Автор Эва

Ответов: 19
Просмотров: 1688
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 22:01
от Stava
Черно.Любите ли вы перекусы на работе,как люблю их я?)))

Автор Натан 70

Ответов: 6
Просмотров: 861
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 18:57
от Irina45
очередное унижение Черно

Автор Эва

Ответов: 8
Просмотров: 1418
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 11:23
от Просто Мария

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 43.