Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День Рожденье Алены. Поздравляю!!! (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Алена Савкина решила удочерить Василису (Дом 2 слухи) от СоНата 3. В США заинтересовались исчезновением дизельной подлодки РФ в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. 5330 Дом 2 13.12.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. 5330 Дом 2 13.12.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. 5330 Дом 2 13.12.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. Алексееву похоронят в США (Важные новости, события и политика) от сачёёк 8. Кузин и Артемова очень скоро появятся на Доме 2 (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Когда Алиана Устиненко планирует покинуть проект (Дом 2 слухи) от melisca 10. Илья Яббаров готовится испортить жизнь семейству Рапунцель (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Алиана: Однажды в жизни наступает момент (Дом 2 новости) от Душенька 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Алена Вражевская. Как говорила мне моя астролог  (Прочитано 1208 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Алена Вражевская
Как говорила мне моя астролог *** ещё год назад, что с 25 лет до 27 - мои судьбоносные годы: "Алёна! ты должна родить..!!!" Якобы судьбоносная встреча будет в этот период, якобы все мои судьбоносные решения и знакомства будут в этих годах...✔🔜💲
Я говорю, я не хочу рожать😧 она говорит, ну тогда ты должна родить что-то другое...😎😉 и вуа-ля.. не прошло и года, первый законнорожденный выпустился..🌟🥚☃ второй будет E-class купе последней версии😂✋🏻правда мои мечты каждые пол года меняются...🤔 а что будет через 9 месяцев???😂🤔🎁👼🏼🤰🏼погодите, я только становлюсь на ножки... ещё нарожаю вам..🥚🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🙏🏻😜✈🍾Алена Вражевская
Как говорила мне моя астролог *** ещё год назад, что с 25 лет до 27 - мои судьбоносные годы: "Алёна! ты должна родить..!!!" Якобы судьбоносная встреча будет в этот период, якобы все мои судьбоносные решения и знакомства будут в этих годах...✔🔜💲
Я говорю, я не хочу рожать😧 она говорит, ну тогда ты должна родить что-то другое...😎😉 и вуа-ля.. не прошло и года, первый законнорожденный выпустился..🌟🥚☃ второй будет E-class купе последней версии😂✋🏻правда мои мечты каждые пол года меняются...🤔 а что будет через 9 месяцев???😂🤔🎁👼🏼🤰🏼погодите, я только становлюсь на ножки... ещё нарожаю вам..🥚🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🙏🏻😜✈🍾

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Так это не родила , это насосала.

Оффлайн Виктория А

• Друг
Авто родила? Или медведя? :neponimay:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Авто родила? Или медведя? :neponimay:
Или бант?

Оффлайн неколючка

• Друг
Это ж скока сасать?... :wub:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 НЕ ВЕРЮ. РЕКЛАМИТ машину.  :xixixi:

Теги:

Алена Савкина - Ну что , исполнилось мне сегодня 22 годика.

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 1015
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 11:16
от B!r!u!n!a!
Алёна Ашмарина: Илья, давай мирно все решим

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 2052
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 07:30
от Флавия де Люс
Алена Рапунцель об уходе с проекта

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 1854
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 10:05
от ирусичка15
Алена Водонаева сравнила проект «Дом-2» с «пионерским лагерем»

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 480
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 09:43
от Аляска
Алена и Татьяна Владимировна Дом-2 Lite (17.11.2018)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 07:50
от Алька

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 50.