Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Глеб Жемчугов забраковал Ирину Пинчук! (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Камирен рассказала, как Задойнова заставили стать отцом ее дочери! (Дом 2 новости) от Юлич 9. Савкина официально признана самой активной и креативной! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. Иван Ургант показал младшую дочь Валерию Девочке исполнилось 3 года. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно

Алена Вражевская. Как говорила мне моя астролог  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Алена Вражевская
Как говорила мне моя астролог *** ещё год назад, что с 25 лет до 27 - мои судьбоносные годы: "Алёна! ты должна родить..!!!" Якобы судьбоносная встреча будет в этот период, якобы все мои судьбоносные решения и знакомства будут в этих годах...✔🔜💲
Я говорю, я не хочу рожать😧 она говорит, ну тогда ты должна родить что-то другое...😎😉 и вуа-ля.. не прошло и года, первый законнорожденный выпустился..🌟🥚☃ второй будет E-class купе последней версии😂✋🏻правда мои мечты каждые пол года меняются...🤔 а что будет через 9 месяцев???😂🤔🎁👼🏼🤰🏼погодите, я только становлюсь на ножки... ещё нарожаю вам..🥚🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🙏🏻😜✈🍾Алена Вражевская
Как говорила мне моя астролог *** ещё год назад, что с 25 лет до 27 - мои судьбоносные годы: "Алёна! ты должна родить..!!!" Якобы судьбоносная встреча будет в этот период, якобы все мои судьбоносные решения и знакомства будут в этих годах...✔🔜💲
Я говорю, я не хочу рожать😧 она говорит, ну тогда ты должна родить что-то другое...😎😉 и вуа-ля.. не прошло и года, первый законнорожденный выпустился..🌟🥚☃ второй будет E-class купе последней версии😂✋🏻правда мои мечты каждые пол года меняются...🤔 а что будет через 9 месяцев???😂🤔🎁👼🏼🤰🏼погодите, я только становлюсь на ножки... ещё нарожаю вам..🥚🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🙏🏻😜✈🍾

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Так это не родила , это насосала.

Оффлайн Виктория А

• Друг
Авто родила? Или медведя? :neponimay:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Авто родила? Или медведя? :neponimay:
Или бант?

Онлайн неколючка

• Друг
Это ж скока сасать?... :wub:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 НЕ ВЕРЮ. РЕКЛАМИТ машину.  :xixixi:

Алена Водонаева выставила омерзительное фото и запретила его комментировать

Автор Лео

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:56
от NatyGruziya
Ответов: 17
Просмотров: 2396
Алёна Савкина кардинально изменилась

Автор мишаня

Последний ответ 24 Август 2018, 22:00
от Текила
Ответов: 7
Просмотров: 1399
Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Август 2018, 17:49
от Тигрёнок
Ответов: 4
Просмотров: 790
Алена Савкина верит, что Илья Яббаров вернется обратно

Автор Лискаглюк

Последний ответ 20 Август 2018, 15:44
от julianna
Ответов: 6
Просмотров: 1274
Алёна Ашмарина собирается на отдых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Август 2018, 15:57
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1121

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 49.