Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину» (Важные новости и события) от NATALIG 2. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Марин 4. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от glasha 5. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 6. Как назовём? (В мире животных) от glasha
7. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 9. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца (Важные новости и события) от NATALIG 11. Срочно !! Срочно надо меры принимать. Подохнут все хомяки !!! (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Как назовём? (В мире животных) от Ирина53

Саша Черно, медийная личность В нашем мире, очень сложно  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Саша Черно, медийная личность
В нашем мире, очень сложно найти искреннего человека. А на проекте сделать это ещё более сложнее, а особенно когда ты-медийная Личность. Каждый ищет какую-то свою выгоду... Не хочу больше ни с кем строить отношения и открываться людям. Хотя я наверное привыкла к тому, что меня используют и вокруг меня одни лицемеры и лгуны.

Онлайн Нафаня

• Друг
Это бегемот про себя что ли - медийная личность?  Ты, т.варь, себя на самой грязной помойке нашла и пришла на такую же помойку под вывеской дом 2, чтобы получить с этого дерьма хоть какую-то выгоду. И это не тебя используют, а ты используешь дурку, чтобы скрыться от кредиторов, чтобы кайфовать на Сейшеллах, чтобы жрать и пить  в 3 горла, и при этом ничего не оплачивать и получать зарплату. :happens: Такая же как и все хомяки - лицемерка и лгунья
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 07:06 от Нафаня »

Оффлайн Аника

• Знаток
Что зря танец и романтик устраивала !?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ох и тяжело ей будет после проекта.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Отрастила волосню
Влад уже опустил ее и вторую жирнуху
Стоит на кухне жирно и этой волосней с трупа матыляет матыляет и пофиг что там рядом еда
Видно что отвыкла она от длинных волос
На голове будто сено с навозом
Как всегла голова не мытая нечесанная и нет укладки
Начала заливать капаклы что он ей нравиться
Я поражаюсь уродам с завышенной самооценкой
Мифические очереди из мужчин
Мидийные личности
А на пенсии приходят и рассказывают о своих мифических дипломах и работах в министерстве  :D

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А на пенсии приходят и рассказывают о своих мифических дипломах и работах в министерстве 
Гыыыыы, намек понят
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн natalya

• Знаток
Звездная болезнь во всей ее красе. Но ничего, реальная жизнь корону поправит. Сколько вас медийных личностей выходило и через месяц вас уж и не помнит никто  :facepalm:  До чего же глупые хомяки :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
а особенно когда ты-медийная Личность.

Какая ты личность?! Ты просто наглая, похотливая жЫрная с/котина...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 57.