Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МарфаВасильнаЯ 3. Рита Марсо. Хочу поделиться с мамами своей находкой! (Дом 2 новости) от mellorn 4. Выберите позу, в которой любите сидеть, а мы расскажем все о вашем характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Булерман 5. ИрСанна. Рецепт придумала сама из того что было в холодильнике) (Дом 2 новости) от Kopcap 6. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от Логви
7. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 9. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 10. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 11. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня

Бушина. На автомате примеряю Очки  (Прочитано 758 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

elenabushina
На автомате примеряю Очки 👓, хотя зачем они мне 😩... никакой ,перспективы на поездку в ближайшее время 😕...быстрей бы уже эти «каникулы» , закончились 🌲ЗимнеМосковские ..Ещё сегодня продавец выморозил меня . Приехала в магазин за парой сапожек , он говорит у нас только 40 - ой остался , я спросила!!! где точно в Москве в их магазинах есть мой 38 ой . Ковырялся минут 15, нашёл на другом конце Москвы в торговом центре мой размер , позвонил . Я рванула туда , но по приезду естественно моего размера не было т.к. Он вообще перепутал торговые центры🤦‍♀️😡 . Итог , я без настроения , без обуви , без моря . 😸 ....

Оффлайн Айрен

• Знаток
Бушина. На автомате примеряю Очки
« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 14:14 »
  • 1
Вот горе -горькое...тьфу

Оффлайн Ижица

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 09 Январь 2018, 15:49 »
  • 0
Все не отдыхалась.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Январь 2018, 16:53 »
  • 0
едва ль во всей Руси найдётся...38-ой размер сапог... :gigigi:

Бушина. Идеальная линия, крой и модель , чёрного платья .

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:05
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 554
Бушина. Кто подписан давно на меня знает ,что Марк собирает с 2 х лет костюмы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:10
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 407
Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 1245
Бушина. Носили бы такие джинсы , а ?

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:30
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 1623
Бушина. Любой результат , это работа над собой.. Новый танец

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:20
от lora.rogova
Ответов: 7
Просмотров: 780

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.