Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Меркель проигнорировала Мэй на полях саммита в Зальцбурге, пишут СМИ (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Поддержите меня, сумасшедшую мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Черно знает каких высот добьется... (Дом 2 слухи) от DERECT777 6. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова
7. Онколог назвал простейший способ бросить курить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 8. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 9. Обращение к Саше Черно, или Инструкция зарвавшемуся хедлайнеру (Дом 2 слухи) от телепузик 10. В Гидрометцентре рассказали, какой будет предстоящая зима (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Царевна 12. murzya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Бушина. На автомате примеряю Очки  (Прочитано 830 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
elenabushina
На автомате примеряю Очки 👓, хотя зачем они мне 😩... никакой ,перспективы на поездку в ближайшее время 😕...быстрей бы уже эти «каникулы» , закончились 🌲ЗимнеМосковские ..Ещё сегодня продавец выморозил меня . Приехала в магазин за парой сапожек , он говорит у нас только 40 - ой остался , я спросила!!! где точно в Москве в их магазинах есть мой 38 ой . Ковырялся минут 15, нашёл на другом конце Москвы в торговом центре мой размер , позвонил . Я рванула туда , но по приезду естественно моего размера не было т.к. Он вообще перепутал торговые центры🤦‍♀️😡 . Итог , я без настроения , без обуви , без моря . 😸 ....

Онлайн Айрен

• Знаток
Бушина. На автомате примеряю Очки
« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 14:14 »
  • 1
Вот горе -горькое...тьфу

Оффлайн Ижица

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 09 Январь 2018, 15:49 »
  • 0
Все не отдыхалась.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Январь 2018, 16:53 »
  • 0
едва ль во всей Руси найдётся...38-ой размер сапог... :gigigi:

Елена Бушина: Фото однотипные , но уж очень лениво фоткаться ))).На таком релакс

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Август 2018, 15:07
от милая глаша
Ответов: 1
Просмотров: 1538
Елена Бушина:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2018, 11:22
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 1529
Лена Бушина Какие гадкие комментарии , не могу не ответить

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 07:33
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 2359
Кен Егорка снял очки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Июль 2018, 16:22
от Пряник Тульский
Ответов: 4
Просмотров: 754
Фаны уверены, Елена Бушина больше не дружит с Ксенией Бородиной

Автор elena5

Последний ответ 03 Июнь 2018, 01:26
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1847

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.998 секунд. Запросов: 48.