Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солнце. Боракай Боракай.... Идеальная изумрудная вода, идеальный песок (Дом 2 новости) от vic2015 8. Гозиас. Ребята всем привет ....ну что, побывала я в Тайланде (Дом 2 новости) от vic2015 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 10. ИрСанна. Разминаемся салатиком и приступаем к запеканке! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Мини анонс на 24 января 2018 года (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. В России решили приравнять гражданский брак к официальному (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera

Маша Круглыхина Как же это ценно просто побыть один день вдвоем  (Прочитано 948 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Маша Круглыхина
Как же это ценно просто побыть один день вдвоем. Неважно где и как, а главное не выпуская рук и в одном направлении. Я считаю, что таких дней должно быть больше... особенно у семейных.
Вот мы и гуляли не наблюдая времени с мужем по Москве, сходили в Сретенский монастырь, полюбовались красотой, потом застряли в книжном, купили календарь на 2018 год и новые книги) решили прогуляться по центру, поискать где было бы приятно провести остаток вечера, ведь давно уже никуда не ходили да и аппетит нагуляли недетский)) Так мы ходили-бродили и забрели в грузинский ресторанчик Ткемали, какие же там хачапури готовят, да и остальные блюда просто нет слов какие вкусные, в своих лучших традициях👍) в общем, не могу не поделиться местом, геотег оставила😉!!! Нам было так уютно и душевно в этом местечке, обязательно сюда еще вернемся! Спасибо *** за настоящее грузинское застолье😁😍

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
нафига уши мужа фоткать???

Анастасия Лисова. Редко выкладываю что то просто так)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:32
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 125
Либерж. Пока ехала, накрасилась. Один плюс в пробке.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:00
от Irino4ka
Ответов: 1
Просмотров: 80
Маша Кохно. Живу ярко ,позитивно ,и полностью довольна жизнью

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 345
Ольга Бузова. Спасибо вселенной за этот день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:08
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 595
Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 1207

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 46.