Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро! На корпоративах всей страны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от Елена45 3. Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Биатлон. Кубок мира-2018/19. Результаты гонок. Поклюка. (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 5. Екатерина Токарева-Ответы на вопросы (Дом 2 новости) от mila2015 6. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша
7. Ну а что? И я похвастаюсь))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 8. Тест: Насколько отличается возраст вашей души от возраста тела (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Резеда 9. Советские ёлочные игрушки (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Масяня 202 10. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 11. Елька! (Колючие мастерицы) от тасик 12. Елена Беркова развелась с пятым мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфутамиссис

Маша Круглыхина Как же это ценно просто побыть один день вдвоем  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Маша Круглыхина
Как же это ценно просто побыть один день вдвоем. Неважно где и как, а главное не выпуская рук и в одном направлении. Я считаю, что таких дней должно быть больше... особенно у семейных.
Вот мы и гуляли не наблюдая времени с мужем по Москве, сходили в Сретенский монастырь, полюбовались красотой, потом застряли в книжном, купили календарь на 2018 год и новые книги) решили прогуляться по центру, поискать где было бы приятно провести остаток вечера, ведь давно уже никуда не ходили да и аппетит нагуляли недетский)) Так мы ходили-бродили и забрели в грузинский ресторанчик Ткемали, какие же там хачапури готовят, да и остальные блюда просто нет слов какие вкусные, в своих лучших традициях👍) в общем, не могу не поделиться местом, геотег оставила😉!!! Нам было так уютно и душевно в этом местечке, обязательно сюда еще вернемся! Спасибо *** за настоящее грузинское застолье😁😍

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
нафига уши мужа фоткать???

Теги:

Маша Круглыхина показала первую фотосессию сына

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2436
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 15:45
от Марин
Как Маша Кохно чиллит на Мальдивах...

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 811
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 02:16
от Tatyana25
Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Ответов: 14
Просмотров: 3049
Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Маша,Миша и Ильюша....

Автор Людмила0

Ответов: 17
Просмотров: 1785
Последний ответ 22 Август 2018, 20:20
от Татьяна
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Ответов: 4
Просмотров: 1354
Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 44.