Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 2. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 3. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Ева вечер 5. Утром в пятницу вновь произошло нападение на российскую школу (Важные новости и события) от Кактус 6. Триумфальный пьедестал российских дуэтов (Новости спорта и спортивные события) от umizumi

Романец: «Нашей поездкой в Прагу занимались Стрелков и Лясковец».  (Прочитано 1679 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Виктория Романец об испорченном туре в Прагу: «Нашей поездкой занимались Стрелков и Лясковец».

«Я искала мошенника, который кинул нас на деньги. Спустя пять дней, он предоставил все голосовые сообщения, переписки. Оказалось, что нашим отдыхом занимались Лясковец и Стрелков. Теперь Федя угрожает этому парню, – рассказала Вика dom2magazine. – Я всегда поддерживала Кристину, считала ее подругой. Зарабатывать на своих – это отвратительно. Даже если б не они занимались туром, а просто посоветовали нас, зная, что это подстава! Они криво оформили путевку, забронировали три номера. Тот человек, который был со мной на связи – это Федя или Кристина. Они придумали, что у них афазия. Это болезнь, при которой невозможно разговаривать. 11 января я пойду к адвокату, как и планировала. Эти люди пудрили мне мозг и испортили Новый год».

ссылка

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Полилось дерьмо из каКлухи??? Рада что надинамили ...лапчатых!!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Бредятина какая-то понаписана! Нормальные люди не с парнем хрен знает о чем договариваются, а идут в турфирму и путевку берут. Хотя... Если этим в подземном переходе халяву предложить - они всяко согласятся!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Хомяки в своем репертуаре. Честно работать никто не думает.
Гусёк банки впаривает, Лясковцы лапчатых обувают, круговорот аферизма в природе.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Свой своего надул.

Оффлайн mila2015

• Знаток

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А чему удивляться?! Все Дурдомовские выкидыши одинаковы... с кем поведешься - от того и огребешь...  :laughy:

Романец. Покатульки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:58
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 415
Вика Романец . Завтра вечером вылетаем в Москву

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:22
от Галина25
Ответов: 1
Просмотров: 413
Вика Романец. Всем привет. Продолжаем наше путешествие

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 352
Сегодня 5 000 день нашей телестройки!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 16:04
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 467
Вика Романец. Подарочки . Себе и не только

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 10:46
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 688

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.