Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от melisca 2. Элина Камирен. Прокололи Сашеньке ушки )) (Дом 2 новости) от Эйсон 3. Алиана -История о том (Дом 2 новости) от Мона 4. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 5. Гобозовы хотят новую свадьбу (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 6. Депутатов Госдумы принуждают голосовать за повышение пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970
7. Ришуля,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Алиана - Все дело в мгновении (Дом 2 новости) от шулер 9. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 10. Не смогла вернуть страховку по кредиту в Сбербанке: будьте бдительны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Royal Ascot: шляпки (Красота, мода, стиль) от ЗАГАДКА 12. Притча: Как стать преемником царя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК

Романец: «Нашей поездкой в Прагу занимались Стрелков и Лясковец».  (Прочитано 1930 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13
Виктория Романец об испорченном туре в Прагу: «Нашей поездкой занимались Стрелков и Лясковец».

«Я искала мошенника, который кинул нас на деньги. Спустя пять дней, он предоставил все голосовые сообщения, переписки. Оказалось, что нашим отдыхом занимались Лясковец и Стрелков. Теперь Федя угрожает этому парню, – рассказала Вика dom2magazine. – Я всегда поддерживала Кристину, считала ее подругой. Зарабатывать на своих – это отвратительно. Даже если б не они занимались туром, а просто посоветовали нас, зная, что это подстава! Они криво оформили путевку, забронировали три номера. Тот человек, который был со мной на связи – это Федя или Кристина. Они придумали, что у них афазия. Это болезнь, при которой невозможно разговаривать. 11 января я пойду к адвокату, как и планировала. Эти люди пудрили мне мозг и испортили Новый год».

ссылка

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Полилось дерьмо из каКлухи??? Рада что надинамили ...лапчатых!!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Бредятина какая-то понаписана! Нормальные люди не с парнем хрен знает о чем договариваются, а идут в турфирму и путевку берут. Хотя... Если этим в подземном переходе халяву предложить - они всяко согласятся!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Хомяки в своем репертуаре. Честно работать никто не думает.
Гусёк банки впаривает, Лясковцы лапчатых обувают, круговорот аферизма в природе.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Свой своего надул.

Оффлайн mila2015

• Знаток

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А чему удивляться?! Все Дурдомовские выкидыши одинаковы... с кем поведешься - от того и огребешь...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.061 секунд. Запросов: 49.