Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США отказали Путину во встрече с Трампом до освобождения украинских моряков (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Сойка 3. Когда украинцы кладут с прибором на законы российского гостеприимства (Важные новости, события и политика) от евдокия 4. фиона,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 5. "Я лежу и боюсь заболеть". Москвичи оправдались за выселение онкобольных детей (Важные новости, события и политика) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не (Важные новости, события и политика) от Grunger
7. Я самая обаятельная и привлекательная! (Громко ржет) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 8. Школьница и российская чемпионка по единоборствам трагически погибла.... (Важные новости, события и политика) от Grunger 9. 15 серьезно-юмористических жизненных принципов, которые работают: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 11. От ролей в киносказках до тюремного заключения: Трагическая судьба Эдуарда Изото (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

В Чернигове осквернили табличку в честь воссоединения Украины с Россией  (Прочитано 331 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
В Чернигове осквернили табличку в честь воссоединения Украины с Россией
         08 января 2018 

На Украине в городе Чернигов прямо на праздник Рождества закрасили красной краской памятные таблички, установленные на стенах Спасо-Преображенского храма и посвященные воссоединению России и Украины.

Об этом сегодня сообщила глава подкомитета Верховной Рады по вопросам туризма, курортов и рекреации Романова в Facebook.

"Чернигов. Спасо-Преображенский собор. Древнейший уцелевший православный храм в Восточной Европе. Собору уже почти 1000... Так если уже надругались над исторической табличкой о Переяславские соглашении, то призываю полицию следить за памятником Богдану Хмельницкому, которые эти соглашения подписал...", - написала она.

Ранее неизвестные осквернили могилы погибших поляков на кладбище в селе Подкамень (Бродовский район, Львовская область). Могилы залили красной краской, а на центральном кресте написали "Смерть ляхам".

Осквернения мемориалов происходят на Украине регулярно. В декабре в Умани группа неонацистов ворвалась на могилу еврейского праведника Рабби Нахмана и, выкрикивая антисемитские оскорбления, бросила свиную голову с вырезанной свастикой, пакеты с красной краской в комнату, использовав слезоточивый газ перед бегством. Вандалы также залили кровью полы и стены молитвенного дома. За последние два года десятки случаев осквернения еврейских могил зафиксированы на окраинах Житомира и Бердичева.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
варвары, что еще сказать O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 44.