Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно) (Интересное и необычное) от Ленуша 3. А был ли мальчик?..Тьфу ты...Измена? (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Женя z 5. Визитная карточка кабардинцев – гедлибже. (Кулинария и вокруг нее) от Merkala 6. Девичий дневник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

На Украине арестован экс-министр здравоохранения Крыма  (Прочитано 385 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
  На Украине арестован экс-министр здравоохранения Крыма
          08 января 2018

На Украине арестовали бывшего главу Минздрава Крыма Петра Михальчевского. Он занимал этот пост с марта по июнь 2014 года. Экс-министр находится под стражей сроком на один месяц и не имеет права внести залог. Об этом пишет "ЦарьГрад".

Агентство отмечает, что по данным украинских СМИ, Петру Михальчевскому инкриминируют государственную измену. Наказание по этой статье - лишение свободы на срок до 15 лет.

До этого Служба безопасности Украины (СБУ) разыскала экс-министра в Киеве. Во время обыска у Петра Михальчевскго нашли паспорт гражданина России, а также удостоверение министра здравоохранения Крыма, выданное в 2014 году. Арестованный занимал пост главы Министерства здравоохранения Республики Крым с марта по июнь 2014 года.

Ранее глава МИД Украины Климкин пообещал достать политическими и юридическими методами немецкие компании, работающие в Крыму вопреки санкциям ЕС.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 43.