Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 3. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Лео 4. Последствия пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от olgyn! 5. Потомок Пушкина и кузен британской королевы вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от Натуська 6. Рекламодатель обратился к Срале (Дом 2 слухи) от julianna
7. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Андрей Губин и его клиническая депрессия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 9. Если настроение на нуле, плюньте на все и просто посмотрите этот пост (В мире животных) от gelo 10. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Stava 12. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka

Президент Южной Осетии посетил передовую в ДНР  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
Президент Южной Осетии посетил передовую в ДНР
         08 января 2018   

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов посетил Донецкую Народную Республику. Он побывал на передовых позиции полка специального назначения ДНР и на учениях на полигоне.

Анатолий Бибилов обсудил с главой ДНР Александром Захарченко перспективы развития сотрудничества между двумя республиками.

В качестве новогоднего подарка Анатолий Бибилов привёз военнослужащим комплекты зимнего обмундирования.

В интервью автору проекта WarGonzo Семену Пегову президент Южной Осетии признался, что практически каждый свой визит бывает на передовой.

"Я практически каждый приезд свой бываю на передовой. Тем более, когда речь касается ребят из Южной Осетии, да и вообще соседей в целом. Конечно, я забочусь об осетинах. Конечно, мне интересно, как они выполняют свои боевые задачи. Где-то можно подсказать, где-то можно какие-то идеи дать. Я это не прячу, я это открыто заявляю", — сказал он.

Бибилов также отметил, что оказывает военные консультации ополченцам.

"То есть можно открыто сказать, что вы оказываете военные консультации ребятам на передовой?" — спросил журналист.

"На том уровне, на котором можно оказать эту помощь, эту подсказку, консультацию... Конечно, да", — ответил Бибилов.

Ранее сообщалось, что Южная Осетия откроет свои посольства в Донецкой и Луганской народных республиках.

Напомним также, что 26 декабря вступил в силу Закон ДНР "О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Донецкой Народной Республикой и Республикой Южная Осетия", принятый Народным Советом Донецкой Народной Республики 14 декабря 2017 года.

По сообщению пресс-службы Народного Совета ДНР, 11 мая 2017 года между ДНР и Южной Осетией был заключен Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, который призван поднять отношения между государствами на новый официальный уровень с учетом коренных национальных интересов народов обоих государств.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, всё правильно... ОСЕТИЯ признала ЛНР и ДНР, имеют право оказывать им всяческую помощь, вплоть до... Похоже готовятся "к чему-то", поэтому грузинский легион и побежал первым с корабля, шутки кончились...  :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.