Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен лишилась стабильного дохода (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Любят хомячки кружевное белье))) (Дом 2 слухи) от Ylya 5. Депутат попросил ввести для саратовских пенсионеров "собянинскую надбавку" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Мини анонс на 20 сентября 2018 года (Дом 2 новости) от Галина586
7. Певица Жасмин с дочкой на дне рождения своего отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 8. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 9. "Красоту" в массы! (Дом 2 слухи) от соседушка 10. На что они оба надеялись ? (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Хейтеры затравили мать погибшего военного (Важные новости, события и политика) от Тань 12. Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летн (Важные новости, события и политика) от Tessa

Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей  (Прочитано 2492 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
18

Недавно в эфир вышел новый выпуск программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", героем которого стал Владимир Борисович Фриске.
В откровенном интервью отец Жанны вновь упрекнул Дмитрия Шепелева в том, что он не дает им видеться с внуком Платоном.

После программы многие интернет-пользователи раскритиковали поведение Шепелева.
Телеведущий молчать не стал и поставил хейтеров на место в своем Инстаграм.
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость.

Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.

Так же телеведущий отметил, что он и его сын абсолютно счастливы:
"Давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях".

Большинство подписчков поддержали Дмитрия. Однако, все же отметили. что Шепелев не должен мешать общению Платона с семьей его матери.

Оффлайн Русалина на проводе

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.
конечно не в чем,совести просто нет у тихушника святоши,а когда стыда нет...то в принципе стыдиться нечего,тебя давно пора поставить на место...а твоё место возле параши,так смешно читать,а особенно когда он в своей помойной передачке советы кому то там даёт,какая передача такой и ведущий,скользкий подлый тихушник.

Оффлайн Вера7

• Друг
Да от таких родственников подальше надо!!!

Оффлайн Ninelle

• Знаток
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость...

А это вот не зло? Так "по-доброму"  написано, этим славным и честным  парнем ! Ага, ага!
  :gungs: :death:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, и Димыча почти довели. Что за люди  :(

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Сколько у него терпения , поражаюсь ....

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
   Почему Копыловых стали Фрисками называть ? Они начали стыдится своей фамилии ?

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
вот интересный типаж у ребенка - у него проглядываются черты дауна.  но синдрома нет.

еще в интернах был санитар - тоже черты дауна есть , а синдрома слава миру нет

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит
На месте матери? Той которая обобрала вместе с папашей фонд , прикрывшись болезнью дочери ? Той которая позволила своему муженьку поливать помоями и трепать имя своего умевшего ребёнка ? Ну да , насказать его за то что ведёт передачу , которая кому то не нравится ! Их то дочь монахиней была , а связались с исчадием ада ведущего ток шоу  :pray2: Какой кошмар ! Да Шепелеву памятник поставить за то , что столько лет живет в этом кошмаре . Легкий ( возможно ни к  чему не обязывающий ) роман обернулся для него адом нескольких лет .

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!

удивительно. и почему я всего этого не вижу? может читаю не там? или эти друзья гордо хранят молчание?

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Премерзкий тип  :bad:

Дмитрий Нагиев рубанул правду после визита в Кие

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 15:57
от luck
Ответов: 65
Просмотров: 3378
Дмитрий Маликов с дочерью

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 10:14
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
Ответов: 4
Просмотров: 697
Дмитрий Быковский(актер). Песня о маме. Известную песню так душевно перепеть не

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 00:44
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 681
Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Август 2018, 20:35
от blonda9
Ответов: 14
Просмотров: 1709
Дмитрий Маликов пошутил про геев и евреев

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Июль 2018, 00:29
от NatyGruziya
Ответов: 3
Просмотров: 647

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 59.