Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Самая убойная котоматрица (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca 4. Оксана Ряска о сексе с престарелыми мужчинами: «Люблю быть сверху» (Интернет знаменитости) от simona963 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Фаст-фуд нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania
7. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 8. В Уфе 15-летняя сирота с грудным ребёнком на руках ищет приёмную семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Кристина Дерябина - рассказываю популярно для всех, что происходит с Егором! (Дом 2 новости) от bagira 10. ВАЖНО! Подготовка к провокации: ВСУ доставили на завод в Мариуполе емкости с амм (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Закон об изъятии земли и жилья по желанию местных властей готовит Госдума (Важные новости, события и политика) от Ирина29 12. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от User

Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей  (Прочитано 2521 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
18

Недавно в эфир вышел новый выпуск программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", героем которого стал Владимир Борисович Фриске.
В откровенном интервью отец Жанны вновь упрекнул Дмитрия Шепелева в том, что он не дает им видеться с внуком Платоном.

После программы многие интернет-пользователи раскритиковали поведение Шепелева.
Телеведущий молчать не стал и поставил хейтеров на место в своем Инстаграм.
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость.

Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.

Так же телеведущий отметил, что он и его сын абсолютно счастливы:
"Давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях".

Большинство подписчков поддержали Дмитрия. Однако, все же отметили. что Шепелев не должен мешать общению Платона с семьей его матери.

Оффлайн Русалина на проводе

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.
конечно не в чем,совести просто нет у тихушника святоши,а когда стыда нет...то в принципе стыдиться нечего,тебя давно пора поставить на место...а твоё место возле параши,так смешно читать,а особенно когда он в своей помойной передачке советы кому то там даёт,какая передача такой и ведущий,скользкий подлый тихушник.

Оффлайн Вера7

• Друг
Да от таких родственников подальше надо!!!

Оффлайн Ninelle

• Знаток
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость...

А это вот не зло? Так "по-доброму"  написано, этим славным и честным  парнем ! Ага, ага!
  :gungs: :death:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, и Димыча почти довели. Что за люди  :(

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Сколько у него терпения , поражаюсь ....

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
   Почему Копыловых стали Фрисками называть ? Они начали стыдится своей фамилии ?

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
вот интересный типаж у ребенка - у него проглядываются черты дауна.  но синдрома нет.

еще в интернах был санитар - тоже черты дауна есть , а синдрома слава миру нет

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит
На месте матери? Той которая обобрала вместе с папашей фонд , прикрывшись болезнью дочери ? Той которая позволила своему муженьку поливать помоями и трепать имя своего умевшего ребёнка ? Ну да , насказать его за то что ведёт передачу , которая кому то не нравится ! Их то дочь монахиней была , а связались с исчадием ада ведущего ток шоу  :pray2: Какой кошмар ! Да Шепелеву памятник поставить за то , что столько лет живет в этом кошмаре . Легкий ( возможно ни к  чему не обязывающий ) роман обернулся для него адом нескольких лет .

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!

удивительно. и почему я всего этого не вижу? может читаю не там? или эти друзья гордо хранят молчание?

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Премерзкий тип  :bad:

Теги:

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев

Автор ingred

Ответов: 8
Просмотров: 1756
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 09:25
от patrul
Дмитрий Нагиев для всех мужчин о женщинах за 40.

Автор Sny

Ответов: 2
Просмотров: 696
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 17:18
от Ирина53
Дмитрий Хворостовский и Lara Fabian "Toi et moi"/ "Ты и я"

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 15:56
от МилкаЯ
Дмитрий Нагиев рубанул правду после визита в Кие

Автор киш и два портфеля

Ответов: 64
Просмотров: 3836
Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 15:57
от luck
Дмитрий Маликов с дочерью

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 862
Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 10:14
от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 59.