Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 2. Глеб Жемчугов. Мой братуха Никита и его невеста Дарина , открыли свой бизнес (Дом 2 новости) от ЛяляФа 3. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бузова. Не могла я вот так уехать и ничего не сделать для вас, мои люди! (Дом 2 новости) от Бомбо Ну 5. Герой нашего времени, или я от бабушки ушёл! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 6. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от разумова 8. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Юлич 9. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 11. Все врачи говорили: «Прощайтесь, не довезём». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 12. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Гажиенко. Мне постоянно задают вопрос: "На кого похож Кирюша?"  (Прочитано 1590 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

olgagajienko
Мне постоянно задают вопрос: "На кого похож Кирюша?" Ну как на кого? Ну не на соседей же 🤣 На родителей своих похож разумеется. Черты бабушек и дедушек тоже есть. Мы же их дети.
На этом фото прям одинаковые Гажики мои))

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
не знаю, на кого он похожиЙ, но хорошенький детенок)), всегда нарядно-опрятный))

Онлайн S.Elena

• Друг
Илюха, спрячь зубы  :xixixi:

Оффлайн Тань

• Друг
Может и на бабушек, но не на Дивана.

Курбан.Ни у кого нет знакомого сварщика на Сейшельских островах?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 61
Гажиенко. Вечерний заплыв

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:26
от mellorn
Просмотров: 74
Уроки "лизинга"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:01
от mellorn
Просмотров: 314
Гажиенко. Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:35
от mellorn
Просмотров: 243
Салибековы. Вот за кого отдам свой голос 18 Марта 2018 года✔

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:15
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 448

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 49.