Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Агатах 2. Замуж - за всю родню? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Ой, мороз, мороз! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Елена45 6. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от Rubi 8. Каряк.Умоляю, встретимся хоть в пятницу, хоть в субботу, как пожелаете!? (Дом 2 новости) от Независимый 9. Зиновьева уже боится козней,которые может строить Алиана (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МарфаВасильнаЯ 11. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от разумова 12. Сергей Светлаков и Александр Незлобин уходят с телеканала "ТНТ"! (Дом 2 новости) от Irina45

Ирина Донцова на съемках ток-шоу (сегодняшний эфир)  (Прочитано 568 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ирина Донцова на съемках ток-шоу (сегодняшний эфир)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Донцову видела. Собирается на Сейшелы. Задойнова не видела. Правда не все смотрела. И Таньку Ковшика на Сейшелы отправить собираются.

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Балван не светись , камиХер тебя найдет

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Задойнов постарел.Ирка хороша.Цвет платья очень освежает. O:-)

Онлайн неколючка

• Друг
Ирка своим пронзительным голосом пыталась задорно всех перекричать,  пока Кадони не пресек этот безудержный поток пАтоки... :bnu:
А Задойнов появился с Мексикой... Та после очередной операции на носу... обнять и плакать... Этот многострадальный нос мельком показали крупным планом - то ли там еще пластырь какой наклеен,  то ли уже и будет таким бугристо-коричневым. А  еще вернула губам первоначальный вид - откачала,  видать, то,  что было закачано,  так что видок тот еще...
Хорош был Должанский - трезвый, ироничный, прошелся по его истории с Рапой - та истерила,  но мне понравилось.  :laughy:
Танька - тупая,  старая дура!

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Таньку срочно на остров-пусть чудит,а то там пить бросили-скоро,как мухи сонные передохнут...

ковшик смотрит вчерашний эфир и комментирует в пэ.

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:09
от ariana7878
Ответов: 5
Просмотров: 939
Саша Черно. Как вам сегодняшний эфир?!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:49
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1013
Майя Донцова. Я тебя люблю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:15
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 243
Майя Донцова. Могу прогнуться , когда считаю это необходимым\

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 09:45
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 431
Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:11
от Аркадий
Ответов: 30
Просмотров: 1076

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.