Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от Selin 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 3. Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой (Дом 2 новости) от Мила Лерина 4. После этого инцидента Мондезира решили отправить за ворота (Дом 2 новости) от Irina45 5. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от Selin 6. Лапшевник с творогом (рецепт для предприятий общественного питания, 1968г.) (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25
7. Дмитрия с черной меткой выгнали с острова, отправив на Поляну (Дом 2 новости) от Irina45 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 9. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 10. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Немного юмора из Одессы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Фараон

Вся Россия в одном фото  (Прочитано 1022 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вся Россия в одном фото
« : 08 Январь 2018, 18:53 »
10

Оффлайн Булерман

• Знаток
Вся Россия в одном фото
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 19:22 »
  • 4
В каждой стране полно однообразных гетто и домов старого типа

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Вся Россия в одном фото
« Ответ #2 : 08 Январь 2018, 19:22 »
  • 4
(Изображение удалено из цитаты.)
Во всем мире, в любой стране, в любом городе есть богатые районы, небоскребы и бедные кварталы и жилье попроще, а то и совсем лачуги. Так что живем не лучше некоторых, но и не хуже МНОГИХ

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вся Россия в одном фото
« Ответ #3 : 08 Январь 2018, 19:30 »
  • 4
Да не только вся Россия! В любом государстве можно найти такие контрасты. Везде есть бедные и богатые, такова жизнь. А лично я живу в такой же 9-ти этажке и ни за что не поехала бы жить в эти небоскрёбы стеклянные, да ещё за бешеные бабки! Мне неприятно в таких домах. То ли дело наша небольшая уютненькая квартирка - и убраться не трудно и не в облаках обитаешь... Кому что, конечно... Да ещё, когда работала, нам, как строителям, показывали док. фильмы о пожарах в подобных высотках в США - это гибель, без вариантов, нафиг надо... :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Вся Россия в одном фото
« Ответ #4 : 08 Январь 2018, 20:29 »
  • 3
Для меня Россия это не дома которые меняются от времени
Для меня Россия это природа , реки, моря, животный мир, это памятники, это старинные улочки , это наша история, это люди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.18 секунд. Запросов: 48.