Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Инфанта 2. Как Черно и Оганесян отомстили Черкасову (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 4. Ужасы детских площадок или как вырастить суровых людей?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. "Имеет право на ошибку". "Не просившей рожать" чиновнице вернули работу ... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Надея. рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эйсон 8. Устиненко зарабатывает на Дом2 по три сотни тысяч рублей ежемесячно! (Дом 2 слухи) от Женя z 9. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 10. Будущая супруга Романа Капаклы Марина Африкантова очень постарела. (Дом 2 слухи) от Текила 11. ШОУ ДЕЛАЮТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА - Рапунцель Ольга , Яббаров и Черно.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Путин посоветовал россиянам не ждать поддержки от государства .... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Нацисты заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру  (Прочитано 405 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
Нацисты заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру
          08 января 2018     

Около 30 человек в балаклавах с запрещенной в России экстремистской организации "С14"* заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру и перекрыли шлагбаум. Об этом сообщают украинские СМИ.

По данным журналистов с мест событий, сейчас там происходят словесные перепалки, небольшая потасовка. Протестующие выпустили несколько автомобилей, в которых, по их словам, находятся не сотрудники лавры.

Также участники акции начали бить по капоту автомобиль Range Rover, который пытался проехать.

Напомним, осенью представители украинских нацистских движений заявляли о намерении 14-17 октября, в дни праздника Покрова напасть на Киево-Печерскую Лавру. Об этом рассказал настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Владыка Павел в интервью для "Вестей".

По мнению многолетнего прихожанина Киево-Печерской Лавры, атамана Верного казачества, добровольца Донбасса Алексея Селиванова, захват Киево-Печерской Лавры – неосуществимая мечта украинских нацистов.

Отметим, что глава СБУ Грицак проигнорировал информацию о том, что представители украинских нацистских движений готовят провокации на Покрова и намерены захватить Киево-Печерскую Лавру. Вместо этого, Грицак заявил, что ожидает провокаций в Киеве, "разработанных в Москве".

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
За всё ответите, несчастные вы люди... :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.