Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 3. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 4. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 6. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 8. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 10. Как назовём? (Наши детки) от Иван5 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Фараон 12. Майя Донцова. Я тебя люблю (Дом 2 новости) от соседушка

Бородина.У нас сегодня последний день каникул  (Прочитано 939 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

borodylia
У нас сегодня последний день каникул, потом второе полугодие активных стремлений к знаниям)) В прошлом году, кстати, в России поставлен рекорд по количеству школьников, получивших по ЕГЭ максимальные 300 баллов! Чтобы таких результатов добиться, нужна командная работа учеников и учителей. Нам пока ЕГЭ еще рано сдавать, но все равно цели поставлены высокие, не только в учебе, но и в спорте 💪

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Маруся - наверное, всеобщая любимка... O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Маша- славная девочка!!!!!! :wub:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 47.